Регистрация: 19.10.12
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.7

Хороший отель!

Отдыхали с подругой на майские праздники 2014. Друзья, отличный отель за такие деньги. В который раз убеждаюсь, что нет смысла переплачивать деньги за 5 звезд. В 3 можно отдохнуть совсем не хуже! Что мы собственно и сделали.

Минусы:

1) Заселили ночью в номер, плохо пахло. Тут же спустились на ресепшн- комнату поменяли, дали на 2 этаже. Получше гораздо) Все говорят, что лучше селиться в бунгало. Они просторные и там тише + бассейн сразу.

2)Сервис. Ой, по- началу было прям непривычно. к русским так и чувствовалось пренебрежение. Не знаю, может только начало сезона... Потом вроде все наладилось или мы уже просто не обращали внимание на мелочи. В общем это не проблема, все-таки 3 звезды. Всегда подавали на баре, везде обслуживали.

Плюсы:

1)Пляж. Просторный, песок супер, море волшебное! но немного грязноват.

2) Территория отеля. Зеленая, большая, очень приятно находится, даже просто на бассике. Все продумано-расположение бара, спорт площадок.

3)Питание. Очень хорошее. Рыба, курица-разных видов. Огурцы, помидоры клубника. Что для счастья нужно?))Выпивка: вино неочень (может мы просто не любим). Буха - вполне ничего, голова на утро не болит. Причем говоришь на баре- виски кола, ром кола и т.д. нальют вам все равно БУХУ)))это их местная водка. Зато натур продукт) На диско напитки платные, пиво - 5 динар. Кальян - 5 динар , неочень понравился.

4)Анимация. Много аниматоров, хорошие все ребята, занимали и днем и вечером народ. Правда мы сами были себе анимацией)

Вобще очень хороший отель, все есть для отдыха. Люди - французы, русские, оч мало немцев и т.д. Единственное - далековато от центра с дискотеками и Мединой. Но это не беда- такси 5 динар.

Единственно, что омрачило отдых- перенесли время вылета обратно и наши гиды от Пегас заранее не сказали. Мы увидели за 10 минут до приезда автобуса за нами. Как бешеные собрались, все покидали. Ни с кем проститься даже не успели((

Добавлено 15.05.14 22:08 (1 910 символов в тексте)

18:52 17.05.14

Здравствуйте, рассматриваю этот отель для поездки, подскажите, аквапарк платный или для гостей этого отлея вход свободный?

21:37 17.05.14

мы были в начале мая.Аквапарк был закрыт, но гид сказал, что платный для всех.Может что-то изменилось. Вообще внешний вид аквапарка не очень)В Ясмин Хаммамет есть более новый парк развлечений.

Все отзывы Natasha (7)