АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 9538
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали с подругой на майские праздники 2014. Друзья, отличный отель за такие деньги. В который раз убеждаюсь, что нет смысла переплачивать деньги за 5 звезд. В 3 можно отдохнуть совсем не хуже! Что мы собственно и сделали.

Минусы:

1) Заселили ночью в номер, плохо пахло. Тут же спустились на ресепшн- комнату поменяли, дали на 2 этаже. Получше гораздо) Все говорят, что лучше селиться в бунгало. Они просторные и там тише + бассейн сразу.

2)Сервис. Ой, по- началу было прям непривычно. к русским так и чувствовалось пренебрежение. Не знаю, может только начало сезона... Потом вроде все наладилось или мы уже просто не обращали внимание на мелочи. В общем это не проблема, все-таки 3 звезды. Всегда подавали на баре, везде обслуживали.

Плюсы:

1)Пляж. Просторный, песок супер, море волшебное! но немного грязноват.

2) Территория отеля. Зеленая, большая, очень приятно находится, даже просто на бассике. Все продумано-расположение бара, спорт площадок.

3)Питание. Очень хорошее. Рыба, курица-разных видов. Огурцы, помидоры клубника. Что для счастья нужно?))Выпивка: вино неочень (может мы просто не любим). Буха - вполне ничего, голова на утро не болит. Причем говоришь на баре- виски кола, ром кола и т.д. нальют вам все равно БУХУ)))это их местная водка. Зато натур продукт) На диско напитки платные, пиво - 5 динар. Кальян - 5 динар , неочень понравился.

4)Анимация. Много аниматоров, хорошие все ребята, занимали и днем и вечером народ. Правда мы сами были себе анимацией)

Вобще очень хороший отель, все есть для отдыха. Люди - французы, русские, оч мало немцев и т.д. Единственное - далековато от центра с дискотеками и Мединой. Но это не беда- такси 5 динар.

Единственно, что омрачило отдых- перенесли время вылета обратно и наши гиды от Пегас заранее не сказали. Мы увидели за 10 минут до приезда автобуса за нами. Как бешеные собрались, все покидали. Ни с кем проститься даже не успели((

Добавлено 15.05.14 22:08 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 17.05.14

Здравствуйте, рассматриваю этот отель для поездки, подскажите, аквапарк платный или для гостей этого отлея вход свободный?

21:37 17.05.14

мы были в начале мая.Аквапарк был закрыт, но гид сказал, что платный для всех.Может что-то изменилось. Вообще внешний вид аквапарка не очень)В Ясмин Хаммамет есть более новый парк развлечений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha (7)