Регистрация: 16.05.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отличный отель.

Отдыхали с мужем в марте 2014. отель понравился очень. Пусть и находится далековато от центра и моря( на третьей линии!), если идти по 17сои то минут 15 быстрым шагом, но рядом есть все необходимое: минимркеты, обменники кафе и бары, массажные салоны. территория отеля небольшая, но очень красивая. Есть хороший бассейн с достаточным количеством лежаков и детской зоной.

Завтраки в отеле по системе шведский стол. на выбор есть все от тостов и кофе, до картофеля с мясом, так что голодными точно не останетесь.

Ежедневно есть бесплатный трансфер на Бичку и на Джомтьен. что касается уборки в номерах, то она ежедневная и качественная, да и вообще весь персонал отеля очень дружелюбный и приветливый. все вопросы решались моментально.

Мы жили в номере Супериор (514). в нем есть минибар(платный), сейф, большой шкаф, просто огромна кровать, ТВ(2 русских канала)душ, туалетные принадлежности кондиционер в общем все самое необходимое. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатный(пароль на ресепшен), с неплохой скоростью..

Впечатление отель произвел отличное, рекомендую его друзьям, да и сама бы еще раз с удовольствием вернулась туда.

Добавлено 16.05.14 04:56 (1 141 символов в тексте)

02:19 02.02.15

А подскажите пож-та,во всех ли номерах есть балконы и выдают ли пляжные полотенца?

04:48 02.02.15

Пляжные полотенца нужно брать у бармена. Мы купили на рыночке махоровые две штуки за 500 бат (1000руб.) Балконы есть во всех номерах, везде большие. В суперриорах еще есть классное керсло-шезлонг, а вот делюксе у нас почему то нету.

05:30 02.02.15

У Жанны был 514 номер суперриор, который нам сначала хотели дать с видом на соседний отель и какую то странную площадку со сваями. Читайте мой отзыв.