Регистрация: 23.05.13
мае 2014
02.05.14 - 12.05.14

Отдыхала в этом отеле в майские праздники с семьей. Перед...

Отдыхала в этом отеле в майские праздники с семьей. Перед приездом прочитала отзывы и советы по размещению, поэтому сразу распечатала карту отеля и просилась в 5-е корпуса, т.к в главный корпус мы не хотели точно (там шумно, а мы с ребенком). Как и всем на ресепшене нам предложили доплатить 10$ за сутки, что бы заселиться в главный корпус , мы отказались и попросили в 5-й корпус. Дали номер на первом этаже с видом на забор…Да не совсем то что мы хотели, но нашили плюсы, ребенок всё время был на улице играл прямо перед балконом, а про вид , мы на море мы не затем что бы на балконе сидеть и на вид из него смотреть ехали! Прибирались каждый день без нареканий, через день делали всякие сюрпризы из полотенец (доллары мы не доплачивали уборщику).

По поводу питания, ресторанов много, позволяется передвигаться между ними и набирать еду, тоесть получается один большой шведский стол)) Это очень удобно! Меня лично очень порадовала всегда вкусно приготовленная рыба и морепродукты!

По поводу сервиса, официанты продуманные и обслуживали всегда немцев, либо русских которые платили доллары, остальные обслуживали сами себя! Территория всегда прибранная, красивая, зеленая и цветущая!

В Египте была уже 3-й,я очень чувствительна к запахам и всегда смущала обработка территории от насекомых (они распыляют какое-то вещество на все растения, оно очень вонючее) на удивление не разу не видела что бы они что- то распыляли, но и насекомых не встречала!!))

Анимация отличная, работали очень хорошо с детьми, каждый день с детской комнаты они приносили что- то сделанное своими руками. По вечерам всегда была шоу программа.

Добавлено 16.05.14 07:11 (1 629 символов в тексте)

11:32 16.05.14

так скажите вы платили за 5 корпус или нет ?

18:20 18.05.14

тоже интересует этот же вопрос вы доплачивали за номер или нет? И они безо всякого вам его дали?

21:09 18.05.14

Рада, что отель держит марку! Собираюсь туда снова.

06:06 19.05.14

Нет, не доплачивали.

21:57 20.05.14

В этом отеле доплату берут только за главный корпус.

12:04 21.05.14

Кристина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, выбираем куда поехать. На фотографиях всех отелей сети Альбатрос один и тот же детский аквапарк с грибочками. На территории какого отеля он расположен? От Бич альбатрос далеко от него? Всей сети отелей можно им пользоваться? Едем с ребенком 3 г, по этому для нас очень важен заход на пляже. По отзывам я поняла, что в Бич альбатрос он самый лучший? Но Бич 4, в отличии от Альбатрос Пелес и др. Чем он хуже 5?

14:18 21.05.14

Здравствуйте, Кристина, скажите пожалуйста, а где вы нашли карту отеля, на ней обозначены номера корпусов отеля? Тоже искала в интернете, не нашла. Едем с детьми, хотелось перед размещение ознакомиться с планом территории :-)

21:09 21.05.14

Выбираете рубрику - Фото отеля , затем справа в настройках поиска - "карта отеля" или прямо на экране увидите группы фотографий по категориям.

22:36 21.05.14

Ой спасибо, не видела, интернет лопатила :-)

06:00 22.05.14

Светлана, добрый день! аквапарк находится на территории отеля бич альбатрос и нщё у какого-то отеля на второй береговой.Если едите с ребенком , то конечно берите бич альбатрос, вход в море мне понравился больше чем у альбатрос палас. Видела даже очень много людей на пляже бич альбатроса с браслетами альбатрос палас. Вторую береговую не посоветую так как если у тебя браслет из отеля второй береговой, то возникали проблемы.Охрана отеля бич альбатрос постоянно выгоняла их с территории бич альбатроса (хотя везде в описаниях отеля написанно что можно пользоваться и гулять по территории всех отелей) .

20:05 24.05.14

Нигде в описаниях отелей не написано, что можно пользоваться территорией Бич Альбатроса.
Туристы, проживающие в отелях на второй линии, а именно: Aqua Vista, Sea World,Pickalbatros Garden могут пользоваться территорией отелей только на второй линии. На море у них только пляж слева. Прогуливаться им можно только до пляжа, а не по территории.

Все отзывы Кристина (2)