Регистрация: 26.02.11
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

2.7

Удивлена высоким рейтингом отеля на сайте. В основном...

Удивлена высоким рейтингом отеля на сайте. В основном отдыхаю в отелях 3*, поэтому есть с чем сравнить, и не в пользу Ilf.

Расположение отеля: метро рядом, но учтите, что если вас встречает компания Destination, и вы будете покупать у них экскурсии, то почти все экскурсии начинаются у ТЦ Палладиум, и на метро придется добираться с одной пересадкой, бежать по переходам, чтобы успеть на второй поезд.

Размещение: номер аккуратный, чистый, но удивила ванная комната, слишком скромно, фена нет, только под залог в 20€ выдают на ресепшн. Душ устроен очень странно, две "лейки" на уровне пояса на противоположных стенах, и одна наверху, у нас она не работала. На это мы не жаловались персоналу, учитывая их отношение, было понятно, что ничего не починят. Убирались каждый день, особо не усердствовали.

Питание: голодными, конечно, не остались, но завтрак полностью холодный, ни яичницы, ни омлета, выпечки тоже нет. Вареные холодные яйца, сосиски, колбаса, сыр и какие-то соленые салаты с майонезом. Такой сухой паек можно и самому в любом супермаркете купить. Молоко для мюсли было либо обезжиренным либо сильно разбавлено - по вкусу вода, только белого цвета.

Персонал: работницы ресепшн это нечто! Ни намека на приветливость, лица вечно недовольные. Атмосфера социалистической Чехословакии. Не дай Бог обратиться с проблемой, начинают поучать и разговаривать грубо. Я возвращала им фен, и забыла квитанцию в номере. Мне чуть голову за это не откусили. Женщина на ресепшн начала разговаривать на повышенных тонах и грубить. Было крайне неприятно напоследок получить испорченное настроение.

Хочу подчеркнуть, что пишу отзыв именно об отеле, к моим впечатлениям об отдыхе в прекрасной Праге это никакого отношения не имеет.

Добавлено 16.05.14 09:23 (1 737 символов в тексте)

12:59 25.07.14

У нас тоже экскурсии начинались от Пороховой. Да, дорога занимала полчаса от выхода из отеля. Бежать не надо, промежутки между поездами 2 минуты( в выходные 10). Это намного комфортнее, чем 20 мин, но пешком после экскурсий. За свои деньги отель один из лучших.

Все отзывы Екатерина (2)