АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1008
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивлена высоким рейтингом отеля на сайте. В основном...

Удивлена высоким рейтингом отеля на сайте. В основном отдыхаю в отелях 3*, поэтому есть с чем сравнить, и не в пользу Ilf.

Расположение отеля: метро рядом, но учтите, что если вас встречает компания Destination, и вы будете покупать у них экскурсии, то почти все экскурсии начинаются у ТЦ Палладиум, и на метро придется добираться с одной пересадкой, бежать по переходам, чтобы успеть на второй поезд.

Размещение: номер аккуратный, чистый, но удивила ванная комната, слишком скромно, фена нет, только под залог в 20€ выдают на ресепшн. Душ устроен очень странно, две "лейки" на уровне пояса на противоположных стенах, и одна наверху, у нас она не работала. На это мы не жаловались персоналу, учитывая их отношение, было понятно, что ничего не починят. Убирались каждый день, особо не усердствовали.

Питание: голодными, конечно, не остались, но завтрак полностью холодный, ни яичницы, ни омлета, выпечки тоже нет. Вареные холодные яйца, сосиски, колбаса, сыр и какие-то соленые салаты с майонезом. Такой сухой паек можно и самому в любом супермаркете купить. Молоко для мюсли было либо обезжиренным либо сильно разбавлено - по вкусу вода, только белого цвета.

Персонал: работницы ресепшн это нечто! Ни намека на приветливость, лица вечно недовольные. Атмосфера социалистической Чехословакии. Не дай Бог обратиться с проблемой, начинают поучать и разговаривать грубо. Я возвращала им фен, и забыла квитанцию в номере. Мне чуть голову за это не откусили. Женщина на ресепшн начала разговаривать на повышенных тонах и грубить. Было крайне неприятно напоследок получить испорченное настроение.

Хочу подчеркнуть, что пишу отзыв именно об отеле, к моим впечатлениям об отдыхе в прекрасной Праге это никакого отношения не имеет.

Добавлено 16.05.14 09:23 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 25.07.14

У нас тоже экскурсии начинались от Пороховой. Да, дорога занимала полчаса от выхода из отеля. Бежать не надо, промежутки между поездами 2 минуты( в выходные 10). Это намного комфортнее, чем 20 мин, но пешком после экскурсий. За свои деньги отель один из лучших.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)