Регистрация: 15.04.14
мае 2014
02.05.14 - 14.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас не отель

Всем добрый день! отдыхала с подругой с 02.05 по 14.05 в этом отеле.Отель просто ужас.брали подешевле так как планировали отдых на островах и экскурсии по максимуму.В итоге вскрыли сейф в номере на третий день приезда.Помимо нас обокрали еще 5-6 номеров. Администрация отеля это привидение.никто их не видел никто не знает их номеров телефона.Когда обокрали все исчезли.полиция приезжала составили протокол и тоже исчезли.Понятно что им заплатили хозяева отеля.Итог из 12 дней семь дней в полиции.Пегас послал нас подальше сказали что они оказали весь спектр услуг согласно договора. И мы остались без средств к существованию даже на еду и воду денег не было, типо никто не помог, ни консул ни пегас ни отельные сотрудники, пегас сука еще экскурсии в долг предложил чтобы свои бабки отбить, короче {удалено модератором} никто вам люди не поможет, езжайте дикарями ))

В номере ни убирались ниразу.Еда это название.Что и было съедобным так это яичница. Из фруктов только арбузы над которыми летали огроменные мухи.После чего мы конечно же их не ели.

С персоналом общалась на английском но как только я спрашивала про хозяина отеля они говорили только по тайски.

Я понимаю что никто не застрахован от кражи.Но когда сейф в номере почему бы деньги не положить туда???Данный отель никому не рекомендую.Особенно с детьми.За такую сумму можно найти отель куда приличнее.и главное чтоб хозяева отеля были тайцами.Точно не русскими.

При нас обворовали туриста (за час до вылета он решил поплават ьв бассейне сумки оставил на ресепшн) так администратор решил не тратить время и обчистить его сумку.обнаружив пропажу турист начал шуметь и благополучно администратор достал из своего кармана его телефон из кошелька банковскую карту и деньги.Ничего не объяснив!!! это нормально??

В общем всем хорошего отдыха но рекомендую в этот отель не ехать!!!

Добавлено 16.05.14 10:21 (1 844 символов в тексте)

17:58 17.05.14

Это уже НЕ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ подобного рода об этом "отеле"... Нормально так: приехали, пошли на пляж, пришли с пляжа - нет нихрена!... :(( Как Вам такой расклад?!.. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ! Самое интересное это то что либо отзывы (АДЕКВАТНЫЕ) банят, либо люди в таком ШОКЕ находятся, что доже написать не могу.... ВОТ ЭТО ВЫ "САБАЙем" называете, уважаемые администраторы??? А почему у Вас, господа, нет сейфа на ресепшн??? Почему камеры не работают?.. Да, БЛИН, вопросов море - ответов нет. Знаете, честно говорю, влюблен в ВАШ НАРОД, ОТНОШЕНИЕ, в ЯРКИЕ и ИСКРЕННИЕ УЛЫБКИ!!! Но почему такой бардак? Ведь "фаранги" - НЕ РУЛЯТ! ВЕЗДЕ РУЛЯТ МЕСТНЫЕ ДРУЗЬЯ, ИСКРЕННИЕ, ЧЕЛОВЕЧНЫЕ!... НЕ Дайте засрать все это ПРЕКРАСНОЕ "нашим" выходцам из СНГ! Нашим главное что - украсть. обмануть, навариться... Да, блин, после КРАЖ ваши с ресепшн куда деваются???? КтоНить ответить может? Пропадают и все! И всем ПОФИГУ!!!
РЕБЯТ! ПОКА ТАКОЙ БАРДАК, - НЕ СТОИТ даже думать об этом "отеле". Сэкономишь рубль - потеряешь 1000-у... А оно Вам надо?...
Честно говоря, слежу за ситуацией... мне многое интересно в ТАЕ - этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ! Но вот из-за таких пакостников и начинается "всё"..
P.S. Похоже до КОРОЛЯ НАДО СИЮ СИТУАЦИЮ ДОВЕСТИ!.. Понимаю - не сезон. Вернее - низкий сезон. Но так беспределить НЕЛЬЗЯ!
Большая ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ: ДЕВЧАТ НЕ ОСТАВЬТЕ! Иначе, как уже написал, сэкономите рубль - потеряете ТЫСЯЧУ! С каждого, кто к Вам не приедет!

23:27 17.05.14

Администрация отеля вместо того чтобы искать своего стафа, который обчистил отель, утверждает что это мы ( все пострадавшие) являемся машенниками, причем мирового масштаба, и хотим с отеля бабла срубить. Перед нашим отъездом, кстати из всех потерпевших мы уезжали последними, к нам подошел хозяин отеля Ян и угрожающим голосом начал нам говорить о том, чтобы мы признались что у нас не пропадали деньги, и что лучше признаться нам сейчас иначе потом будет хуже. Начал говорить, что одни из девочек у которых украли деньги, машенницы , ими уже занимается полиция и их уже якобы ждут в России. Это же полный бред!!! Во-первых если бы они были машенницами то уж точно не ходили бы писать заявления и прошения во все инстанции Тайланда и представительства России ( их просто бы сразу же поймали), а во- вторых, зачем людям портить себе отдых походам по полиции. Наш отдых был испорчен отношением отеля к отдыхающим, все 12 дней мы ходили по разным инстанциям Паттайи и представительствам России. Написали кучу заявлений везде куда только можно, дабы администрация отеля не смогла откупиться. Вот так администрация отеля относится к своим туристам. В отличие от них у потерпевших есть видео и аудио записи подтверждающие данную ситуацию. И все желающие могут посмотреть видео и прослушать записи.

13:05 28.05.14

Странное вы здесь пишите одно и то же по сто раз!я прилетела три дня назад из этого отеля!!!ничего подобного у нас не было)))вам от нечего делать что ли тут приходится писать одно и то же??

Все отзывы koshka (5)