Регистрация: 18.02.12

Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
16.04.14 - 26.04.14

Результат превзошел ожидания!!!!

Всем ,привет! постараюсь вкратце . Отель мне этот подобрал тур-оператор, ибо я хотела в кратчайшие сроки вылететь в Мексику, и я по прицепу будь, что будет...еще меня «обнадежили», что будет немного хуже чем в Доминиканскй республики, потом я еще поглядела погоду яндекс четко писал , что будут один дожди. Вообщем прилетели туда вечером…небольшая заметка для начинающих туристов- проверяйте досконально электронную визу, без нее никуда , и миграционную карту держите рядом с паспортом…До отеля ехать далеко, наш был самый последний, но дорога нисколько не утомила. У этого отела 5 ресепшенов, основная масса сошла на Колониале, у меня вообще была Ривьера, но к моему великому-приятному удивлению меня поселили в Роял Сервис !!!В чем его плюсы- то что нет этих визжащих детей, и на ужине нет этих мам с колясками , так же тинэйджеров ( естественно не из Р.Ф.)от 18до 25 лет, которые такое ощущение группами из колледжей приезжают провести мексиканские каникулы, в основном семейные пары. У Рояля, так же свой бассейн, ресторан. Ресторан очень понравился, маленький уютный- встречают провожают. В обед ходила в общий ресторан. На ужин -в Аля-Карт, их там просто масса, записываться только в 2 ресторана надо, в остальные не надо, посещений не ограничено, отношение к русским очень хорошее, с понимание относились , что я не знаю ни испанского ни английского, советую ходить часикам к 19-00, народу никого. Территория, большая курсирует паровозик, полно зверюшек, есть крокодилы. Дождей кстати вообще не было, за все 10 дней , что я там жила, так что яндексу лучше не верить. К номеру претензий нет, все работало, номер был на моем любимом втором этаже. Напитки, коктейли, очень качественные, мешала перемешала все подряд- всегда себя чувствовала отлично! Если будет желание съездите в Playa del Carmen, особенно вечером, или ночью, это развлекательный квартал , ничего страшного нет только деньги- такси привезет и увезет вас, от данного отеля примерно 25-26 долларов. Вообщем, результат превзошел ожидание,( на 0,5% понравилось больше чем в Доминиканской Республики, но конечно все зависит от отеля) не знаю зачем я так заморачивалась, по сети отелей Риу. Мне здесь все понравилось

Добавлено 16.05.14 13:16 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Catena (3)