Регистрация: 02.05.14

мае 2013
28.04.13 - 10.05.13

3.3

Это не пятерка!!!!

Добрый день, отель впечатлил не на шутку, ожидали большего))))). Начну по порядку, то что на фото, это одно, а в живую это ужас, номера с видом на аэропорт, просыпаешься и засыпаешь под звук или гул самолетов, нам еще повезло, мы долго ругались и получили другой номер, в котором этого было не слышно, но зато нам дали одну 2-х спальную кровать на 4 вот было весело, дополнительное спальное место оказалось платным, 1000тыс рублей сутки, это про номера. По поводу бассейна вообще речь не идет, в него добавляют химические реагенты как я выяснила, когда мои светлые волосы стали тено синие и зеленые, у детей вся кожа головы приняла такой же цвет и все начало чесаться, так что если едите в этот отель желательно не нырять в бассейне. Территория чистая, претензий нет, пляж оборудован лежаками и жезлонгами, море очень теплое но грязное, в сентябре оно чище!!! Есть детская игровая площадка, не плохая, тренажерный зал напротив бассейна, по вечерам была живая музыка. Отель не рекомендую, есть за эту же суммы отели на класс выше и лучше!!!! Очень понравился отель Пульман, шикарный отель со всеми условиями как для детей так и для взрослых!!!

Добавлено 16.05.14 14:22 (1 143 символов в тексте)