Регистрация: 08.05.13
мае 2013
19.05.13 - 26.05.13

Самый лучший отдых!

Мы ездили отдыхать в Джустиниано в мае 2013 года компанией 7 человек.Заселили нас в только что открывшийся корпус Теодора.Отель прекрасный,все новое,красивое!Вид из окна на море порадовал.И до моря-рукой подать...Спустился под горочку и ты уже наслаждаешься замечательным видом на скалы и бирюзовое чистейшее море!Еда разнообразная-курица,рыба вкуснейшая...баранина...фрукты (клубника,арбузы,дыни,сливы,апельсины-мандарины) в огромном количестве!Голодными не останетесь!Все очень вкусное!У моря есть кафе где можно перекусить.Официанты очень приветливые и вежливые.отдельное спасибо им за коктейли).

Днем мы плескались в бассейнах (их там много) и на море.Вечером ходили на дискотеку что в корпусе "Резорт".Отрывались под любимые песни. Диджею-респект!

Недалеко от отеля есть аквапарк,мы ходили туда пешком.Минут 20 идти).Магазины с сувенирами и различными товарами есть в корпусе "Резорт" и недалеко от корпуса "Теодора"-там можно купить что-нибудь на память об замечательном отдыхе).Еще мы ездили на рыбалку в море,катались на джипах,гидроциклах...и парили над морем на парашюте...

Послезавтра вылетаем в корпус "Теодора",очень уж нам понравилось отдыхать в Джустиниано,спасибо за это всему персоналу!Отель отличный,каждый найдет развлечение на свой вкус!

Еще добавлю что еще сюда ездила моя коллега с мужем и ребенком-они тоже в восторге)Спасибо,Джустиниано!Жди нас!))))

Добавлено 16.05.14 14:32 (1 446 символов в тексте)

09:42 19.05.14

Здравствуйте!
Очень рада что у Вас отдых удался, надеемся нам тоже все понравится!
Хотела спросить, Вы посещали аля карт ресторан? Бывалые говорят он платный в Турции, с человека 20 $, или что-то в этом роде? Не сталкивались с подобным?

14:43 20.05.14

Добрый день, уважаемая Юлия!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за такой позитивный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Deluxe Resort.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле в следующем году!
С уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями.

12:16 27.05.14

Мадина,добрый день!В Аля-карт мы были в прошлом году-эта услуга бесплатна,единственное условие-туда можно попасть заранее записавшись в определенное время и всего раз в поездку (либо,как нам объяснили-раз в неделю).В этом году мы не ходили туда-особо ничего не потеряли.В ресторане практически тоже самое-только самообслуживание, а в Аля-Карт официант обслуживает).

Все отзывы Юлия Шубина (1)