Регистрация: 02.08.12

Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
августе 2013
05.08.13 - 16.08.13

3.7

Нормальный отель не для приверед.

Отдыхали в августе, я с ребенком 3 года и родителями. Приехали в 9 утра заселили только в 14 и никакие уговоры и деньги не действуют, у них видимо такое принципиальное правило. Так что это принесло конкретное неудобство. В другие дни тоже было много народу которые сидели в холе и ждали заселения. Рядом с отелем есть нормальный спорт-бар, там мы по приезду и позавтракали, а во время трансляции матчей там очень много народу, в обычные вечера живая музыка.

Сама территория отеля небольшая и на ней расположены 2 отеля Амфора и Империал 4*. Амфора конечно совдеповский отельчик. Мы жили в 2х комнатном номере в одной дива-кровать в другой двухспальная кровать, один телевизор, холодильник, туалет с душем и балкон. Окна выходили на внутреннюю сторону отеля, на уличный бар и сцену. Не скажу что было слишком шумно, но слышимость приличная днем музыка играет постоянно, но не громко, вечером громче но часов до 00. Имеются 2 бассейна, один около Империала, другой около Амфоры. Мы купались только в своем и то пару раз. Есть 2 детские площадки.

Анимация только вечерняя и та хилая, плюс в том, что много интересного за территорией.

Убираются в отеле женщины, приветливые и улыбчивые. Полотенца меняют раз к 3 дня, постельное белье раз в неделю.

Кормят прилично не буду все перечислять стандартный набор на 4. Есть мороженое.

Море рядом, сразу за дюнами. У Амфоры есть свой пляж до него надо дойти за отелем по дороге налево он будет сразу за отелем Оазис. Лежаки и зонты платные, мы ни разу за них не платили, сразу купили большую циновку и зонт и ходили со своим) Заход в море постепенный очень хорош для детей. Море чистое, один минус в августе ОЧЕНЬ много народу, на пляже все лежат, как селедки в банке.

За территорией есть много магазинчиков с продуктами, алкагольными напитками, всякой всячиной для пляжа(зонты, коврики, полотенца, матрасы, круги, формочки), шмотки, аптека с такими же лекарствами, как и в Москве. Из развлечений мини гольф, скуторы, велосипеды, для детей батут, рыбки объедающие ноги). У самого отеля есть паровозик который возит в центр Солнечного берега где куча всего: кафе, палатки, аттракционы. Чуть дальше от отеля есть паровозик который возит в Несебр советую съездить очень интересно и красиво! Там тоже много палаток с сувенирами и много кафе гда вкусно готовят морепродукты(те что с видом на море подороже, без вида дешевле) От отеля до Несебра также можно дойти пешком по набережной, по дороге там есть парк аттракционов для детей.

Общее впечатление хорошее, воспоминания положительные.

Кафе в Несебре

Виктория оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.05.14 17:06 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)