Регистрация: 30.09.13
январе 2014
24.12.13 - 02.01.14

Отличный отель !”

Были в этом отеле на новый год 2014 с ребенком 2 года . В целом отель очень хороший,большая территория ,везде чисто,уютно . От аэропорта часа 2-2,5 на автобусе ,

Территория убрана,везде чисто ,море в 10 шагах от отеля,пляж чистый,море идеально подходит для детей,неглубоко ,волн нет,детишки плещются,веселятся ,песочек идеальный . Лежаков много,конечно ,лучше позаботиться заранее с утра ,о них) Полотенца выдают по картам ,все чистое Номер-в целом неплохой ,небольшой ,все исправно работает ,мебель не старая,приличная.сращу пишу -не люкс отель )кондиционер работает исправно

Кормят очень хорошо ,-морепродукты ,мясо ,всегда присутствовали

Обслуживание хорошее, вечером анимация -просто бомба,сидишь даже забываешь снимать

На пляже за 20$ покупали лобстеров за 1 шт,приносит парень прям к лежаку,оч вкусно )можно пройтись 10 минут к нему в кафе на пляже,если это можно назвать кафе)))) Оценка отелю 4+,за приемлемые деньги ,отлично отдохнули ,никаких претензий нет , По поводу долгого Перелета и трансфера в отель -ничего не буду писать ,мы часто летаем далеко ,для нас это уже норма.каждый должен понимать на что идет)

Для детишек все есть ,анимация хорошая ,есть часов с 6 -7 детская дискотека ,малышам на сцене разрешают потанцевать до начала шоу -представления ) Русских немного в отеле ,встречали человека 3-4 макс

Вне отеля ,кроме экскурсий конечно,особо не разгуляешься,т е мое мнение -это семейный отдых ,не тусовочный,в самом отеле есть дискотека с 12 ночи, Ездили в рикс кафе,отличное тусовочное ,крутое место,стоит побывать ,цены не дешевые ,на двоих потратили 12 тыс ,причем особо не пили ,не ели ) За 100 долларов можно про катиться на парашуте,красота нереальная ,но у кого "морская болезнь" аккуратнее ,мне было не до красоты))))) Вообщем ,итог -отличный отель ,смело можно выбирать ,для тех,кто с ребенком -тоже .

Добавлено 16.05.14 21:24 (1 850 символов в тексте)

12:01 23.05.14

Добрый день, рассматриваем этот отель поехать на следующий Новый год. Скажите, пожалуйста, как проходит сам Новый год, какое мероприятие устраивает отель? Какая погода в это время? От какой турфирмы вы летали? Остались ли вы довольны этим отдыхом? Как питание? Что можно посмотреть?

14:14 23.05.14

Доброго времени суток!24-25 декабря празднуют Рождество ,вечером шикарнейший ужин ,выбор блюд на любой вкус ,начиная с лобстеров заканчивая разновидностями мяса ,очень вкусно,вечером интересная шоу программа,есть дискотека ,скажу честно,разница во времени 10 часов,просто не хватало сил до нее дойти)и потанцевать
На сам нг,так же великолепный ужин,шоу программа,везде играет музыка,в 12 ночи раздавали небольшие презенты ,маски,фейверки ,очень шумно,запоминающееся событие ,потом каждый имеет возможность запустить фонарик,все желающие под музыку перемещаются на пляж ,и запускают фонарики,очень красиво ,выглядит ночью
Вообще,анимация у них на уровне,очень веселые конкурсы.приглашают гимнастов,которые "вытворяют просто невозможное ",очень интересно,дух захватывает ,
Справляли новый год 2 раза,в 3 часа дня наш родной)ездили в рикс кафе,стоит побывать в этом месте,по любоваться сансетом,одно из лучших кафе в мире ,играет живая музыка в стиле регги,с высоты 20-40 метров ,прыгают ребята ,в воду ,по желанию,можно ,испытать себя )прыгнуть
Погода замечательная .тепло,нет духоты ,днем бывает пройдет дождь,минут 20,и через 5 минут ,снова можно загорать ,некоторые и не уходят во время дождя ,море теплейшее,никаких волн ,
По поводу экскурсий ,не подскажу-с малышом не ездили ,не совсем пока наш вариант
В целом,я вам очень рекомендую Ямайку и этот отель .не пожалеете ,
Еда очень вкусная ,много блюд Ямайской кухни .

14:16 23.05.14

Только вернулись с кубы ,скажу честно,Ямайская кухня и коктейли намного превосходят кубинскую!!!на кубе готовить не умеют ,ни еду ,ни коктейли
Летали от Трансаэро тур
Очень запоминающийся отдых!

10:52 29.05.14

Юля, спасибо большое за ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, а в Рикс кафе вы ездили своим ходом, или с экскурсией и как можно туда добраться?

13:06 29.05.14

На ресепшн вызывали такси,честно,забыла сколько стоит ,но недорого,подходишь и договариваешься, там есть стойка такси ,сразу подъезжает и отвезет,ехать минут 20,нам попался очень хороший водитель )по ходу движения рассказывал много интересного о Ямайке .также вызывали такси до торгового центра ,там можно прикупить сувениры ,довольно небольшой,съездить стоит ,куча всяких интересных штук продается ,ехать минут 7 до туда,вот тут с водителем не повезло,должен отвезти и привезти обратно,ждали его потом час наверное ,пока соизволит приехать и забрать
Кстати ,в дьюти фри полно сувениров ,даже пожалели ,что уже набрали в тц,если не успеете ,не переживай те ,можно скоро таит время до вылета ,цены чуть подешевле на магниты ,тарелки ,их прикольные шапки ,майки и т п
Косметики нет,если Рассчитываете прикупить там,лучше сделать это в дьюти фри в Москве ,ничего нет,
Рома полно,если везете ром из отеля ,то сращу в чемодан,при входе в аэропорт отбирают все напитки ,даже воду забрали для ребенка.

13:32 05.06.14

Юля, спасибо большое за ответ.

07:56 03.01.17

Какая температура воды в море? Собираемся поехать с детьми, ищем место с тёплой водой.

10:10 23.12.18

Подскажите по экскурсиям. Какие бессмысленны, а на какие стоит обратить внимание?

Все отзывы Юлия (4)