Регистрация: 04.12.12

мае 2014
30.04.14 - 05.05.14

и снова Кипр

Летели Трансами. Москва(Внуково) -Пафос-Москва (Внуково). Вылет и прилет по расписанию.

Приготовьтесь к долгому трансферу из аэропорта (часа полтора). В этот отель вас привозят последними и заберают первыми.

Половина нашего автобуса ехала в этот отель и мы думали что заселяться будем до обеда. Но расселение прошло быстро и четко. В холле всех ждали прохладительные напитки и хорошие гиды-координаторы от Библиков. Для всех въезжающих были заранее приготовлены конвертики с ключами ( брелоки на ключ от номера можно б было б полегче сделать))).

К размещению тож нет претензий. Номер получили тот который заказывали.

Сервис отличный. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Уборка, смена белья и полотенец каждый день.

Не понравился пляж. Камни,водоросли и на берегу и в море. Ходили купаться на соседний пляж.

От 5*отеля не ожидала такого скромного питания. И дело не в том что я "капризна в еде", а просто сравниваю с другими европейскими отелями даже меньшей звездности.

Подводя итог: понравилось заселение, размещение и сервис. Не в восторге от пляжа и питания.

Отдельное спасибо отделу контроля качества, который учитывает пожелания отдыхающих)))

Добавлено 16.05.14 22:05 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Tigra-Na (22)