АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3393
Фото: 5

Серебряный статус

3 393
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз были в отеле Louis Colossos Beach 4* на о. Родос...

Первый раз были в отеле Louis Colossos Beach 4* на о. Родос с 1 по 11 мая 2014 года.Поехали вместе с женой. Несмотря на приезд несколькими автобусами разместили быстро и в связи с началом сезона большинству в виде "бонуса" достались номера с видом на море.Номера чуть больше стандартных, в номере балкон, кондиционер, холодильник , полноценная ванная!!!

Отмечаем выше всех похвал качество еды и спиртных напитков,большое количество мяса ( кура, индейка, баранина, свинина, говядина), пицца на каждый обед вдохновляла своим вкусом ,китайская кухня тоже порадовала. Утром мюсли, яичница, бекон, оладьи,йогурты...

Спасибо достойной команде аниматоров, которые старались вовсю развлекать нас всех не только днем различными играми, но и вечерними программами в своем вокальном и танцевальном исполнении. Каждый вечером мог найти для себя уютное место для отдыха и развлечений:потанцевать на дискотеке, послушать в живом исполнении каждый вечер зажигательно-душевные песни или просто посидеть в уютных креслах размышляя о хорошем отдыхе.

На территории отеля расположено два бассейна для взрослых и один детский,есть игровая площадка для детей, а в отеле детская игровая комната.Территория ухожена, повсюду зелень. Пляж песчано-галечный, рядом с отелем в шаговой доступности самый большой аква-парк на территории о. Родос, магазины для покупки сувениров( нет необходимости куда-либо специально ехать).

Первый раз сталкиваемся с таким вниманием руководства отеля ко всем отдыхающим-всегда присутствовала Медея( преогромное спасибо!!!), готовая помочь и просто пообщаться по всем злободневным темам со всеми, мистер Джордж, тоже каждый день интересовавшийся у каждого отдыхающего о том, как он отдыхает и есть ли у него какие-либо вопросы и пожелания. Именно поэтому и команду персонала они подобрали похожих на себя: все предельно вежливы, уборка номеров всегда на высоте.

Море не было теплым, но зато мы успели в дни, когда не было много солнца, объехать весь остров Родос( город Родос в 10 минутах езды от отеля( 1,1 евро с человека) на автобусе, благо остановка у отеля и насладиться красотами природы.В день победы 9 мая военные 50 граммов и поздравления руководства и сотрудников отеля никого не оставили равнодушными.

Спасибо за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.05.14 16:49 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация