АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2090
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
30.04.14 - 12.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Вот сосем недавно приехали с отдыха. Начну...

Всем привет. Вот совсем недавно приехали с отдыха. Начну сразу про отель. Были на отдыхе в первый раз и выбрали Паттайя Парк и не пожалели. Отель хороший,не новый конечно,но жить можно. Скажу сразу ,что на мелкие мелочи как мытье полов и все в этом роде внимание не обращала...приехала отдыхать,а не сидеть в отеле и разглядывать,что там и где сколько раз вытерли и много ли дырок на простынях)) Убирают нормально,каждый день меняют полотенца есть одно большое и одно маленькое ,одно лежит на полу в душе.,полы подметали и иногда мыли..простыни меняли каждый день...деньги оставленные на чай роли не играют)) отель старый и если дома оставлять еду,крошить....то бегают маленькие таракашки или муравьи ) Завтраки нормальные,выбрать для себя покушать что то можно)) Не далеко от отеля улица где есть и кафе и магазины и агенства с экскурсиями. На счет экскурсий брали на улице и у них тоже есть страховки...сэкономьте свои деньги и берите не у своего гида в отеле ,а на улице.Наш гид по приезду на следующий день собрал всех в 10.00 где стал именно впаривать экскурсии и пугать,что на улице страшно брать,что много кто попадал в аварии и катера переворачивались...и что нет страховки...скажу честно это все БРЕД,цены у них дорогие чуть ли не в 2-3 раза, ...своему гиду сразу сказала ,что у него брать не буду,на что он мне ответил,что я могу ему больше не звонить....хотя и не собиралась))) Экскурсии есть на этой улочке ....сидит и русская девочка Кристина и Тайка ...у них самые дешевые экскурсии,ездили через них и пару раз брали у девочки Ксения зовут,тоже русская... у них очень интересные гиды,но чуть по дороже)) Особенно понравился у них гид Ян...очень классный молодой человек ...ему большое спасибо)) Брали дискавери тур,нонг нуч,альказар ,плавание с дельфинами, и тайский диснейленд дреам ворд и шоу змей. На 2-х дневные не ездили т.к были с ребенком.

Пляж около отеля не плохой,идти не больше 5-10 мин. ....когда нет волн очень даже чистый. Аквапарк который есть ТИПА при отеле он не отельный ,вход туда 100 б на человека,но там очень грязно ,много китайцев и всяких приезжих,горки так себе,но пару раз сходить можно)При отеле есть два бассейна один на 3 этаже и второй где атракционы,но там мало лежаков..Еще ездили своим ходом на острова,ездили на пароме ...ехать примерно мин.30 ,если не путаю называется Тьен ...там конечно вода чистая и белый песок ) Говорят еще очень хороший есть военный пляж тоже белый песок и прозрачная вода,там самый лучший ресторан с море продуктами ...туда можно добраться на мини вене, трансфер тоже можно заказать у гида на улице, вас с отеля заберут с утра и привезут обратно,стоит не дорого на человека 500-700б.,это для тех кто боится плыть в открытом море))

Еще есть рынок на Фестивальной цены дешевые, если брать такси можно доехать за 150 ( торгуйтесь обычно они цены завышают 200-250,просто скажите дорого и уходите...они вас сами позовут обратно))) Еще в пятницу субботу и воскресенье приезжает ночной рынок,там маечки,шортики от 100б.,цены самые дешевые именно на ночном рынке(тепразит маркет). Мы ездили на байке за 30б., на тук тук надо с пересадкой,но не далеко) берите карту,там по ней очень легко определиться.

Еще на счет отеля ,кто хочет чистый отель без живностей типа мелких таракашек и ящериц ( я в своем номере один раз видела маленькую ящерицу) ,то есть новые отели рядом.,там сказали все очень чисто и аккуратно. Вроде бы все. У кого есть вопросы задавайте ...отвечу))) Желаю всем отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

тут очень хорошо делали нам массаж,ходили почти каждый день!!

Фото туриста отеля

Прочее

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

музей ада и рая

Фото туриста отеля

Прочее

дискавери тур

Фото туриста отеля

Прочее

нонг нуч

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

плавание с дельфинами

Фото туриста отеля

Прочее

о.Тьен

Фото туриста отеля

Прочее

альказар щоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.05.14 19:27 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 03.06.14

Здравствуйте, а что по поводу размещения?
Хотелось бы с видом на залив...это можно устроить?)))

20:41 09.06.14

Добрый вечер ,да вроде как можно ,у меня знакомая заплатила 4000 батт . :)

20:42 09.06.14

И заселили в очень хороший номер , с видом на море ...очень красивый вид был ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)