Регистрация: 30.05.11
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

4.2

Замечательно место!Великолепная Черногория!!!

Выбирали апартаменты долго, в итоге остановились на Obala-Ponta, потому что нам были нужны две раздельные комнаты с кроватями. На деле в апартаментах оказалось не две, а три комнаты! Но третья была очень маленькая, темная и сырая, размером , наверное, 4Х2 метров, там уместилась кровать и шкаф. Вид из одной комнаты в сторону моря обалденный! А вот из другой- на окна из здания напротив. Но есть шторы, которыми мы практически всегда закрывали окно, да и приходили в номер мы в основном только ночевать. А посиделки за бокалом вина мы проводили на балконе с видом на море или в гостиной. В номере есть все необходимое- плита, чайник, вода, посуда, стиральная машинка, фен. Обстановка на четверку, без шика , но и не убитое. Единственное, на что мы обратили внимание- когда унитаз сливает воду, шумит достаточно сильно.. Брали питание HB (завтрак-ужин), очень удобно. Там всегда есть, где перекусить- полно кафешек и ресторанов. Несколько раз пропускали ужин, т.к. не сходить в "Три Рибара" и не поесть свежевыловленной рыбы -это значит -не побывать в Черногории. Кормежка довольно однообразная, но всего хватает. На ужин всегда подают суп , типа нашей подровки- куриный. Мы к концу отдыха на него уже не могли смотреть. На горячее всегда есть несколько блюд. на выбор. Официанты очень приветливые. Вообще, люди в этой стране очень приветливые.Место расположения отеля очень удобное. Во-первых, близко до пляжа. Пляж отеля - в двух шагах.А замечательный пляж Каменево, до которого нужно пройти через тоннель- тоже близко. Да и все остальные пляжи , что расположились вдоль набережной- в шаговой доступности. Все развлекательные программы проходят на набережной, поэтому в номерах тихо, никакой грохочущей музыки. Это большой плюс. В Будву можно дойти по набережной, около часа, наверное, не спеша. Но мы были с ребенком шести лет, поэтому ездили на маршрутке или автобусе. Очень удобно- 10 минут и на месте. До Святого Стефана ехать чуть дольше- минут 15, наверное. Там стоит побывать! Место незабываемой красоты! Сами на автобусе ездили в город Бар- 20-30 минут на автобусе. Походили по городу, посетили музей, искупались, пробежались по магазинам и вернулись назад. Брали экскурсию на кораблике по Бокко-Которской бухте. Впечатлило! Но больше всего впечатлений оставила автобусная экскурсия по всей Черногории- по ее каньонам, рекам, монастырям а так же Черное озеро! Шестилетний ребенок выдержал спокойно, хотя дорога вся шла по серпантинам- то вверх, то вниз. Но такие виды никого не могли оставить равнодушными, а наш гид был очень внимателен и умел увлечь не только взрослых, но и детей своими рассказами. Я влюбилась в Черногорию! А какое там сказочное море! В каком бы отеле вы не жили, в Черногории вам не придется скучать.

Святой Стефан

г. Будва. Вид с крепости

Вид из нашего номера

Вечерний вид из номера.

Пляж Каменево (через пешеходный тоннель)

Пляж от отеля.

Ням!

Развлечения и спорт

Вид на крепость Герцег-Нови.

Вид из ресторана на наш отель.

Черное озеро

Черное озеро

Каньон реки Морача

Остов Св. Георгрия

Каньон реки Тара

Добавлено 17.05.14 20:59 (2 742 символов в тексте)

19:26 22.05.15

"Но третья была очень маленькая, размером , наверное, 4Х6 метров" 24 кв.м!!!! Ну,Вы, Москвичи, даете! Очень маленькая!

20:12 22.07.15

Пардон, очепятка вышла! Третья комната была общей площадью не более 7-8 метров, а может и меньше. Пробую исправить.

Все отзывы Татьяна (5)