Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Я поддержу! Прекрасный отель, отвечающий сервисом...

Я поддержу!

Прекрасный отель, отвечающий сервисом на повешанные 5*. Расположение - о лучшем трудно мечтать, башни красавицы из окна видны. Интересный дизайн номеров и вообще отеля в целом. Бассейн с гидромассажем. Внимательный персонал и газетки по утрам. Фен, утюг, крем чистить ботинки в общем все что душе угодно. В ванной полный помывочный набор, который кстати из местного СПА. Это отдельное удовольствие я вам скажу. Машина -кофе варит и само же кофе в вашем распоряжении. Имеется и рабочая зона для деловых с бесплатным выходом в интернет.

Питане. Могу ответственно заявить только о завтраках - отлично! Все очень разнообразно и вкусно. Кстати каждое утро другое меню.

Персонал отличный. Все делают правильно и в пользу так сказать отеля (сравнивать слава богу есть с чем). Единственное может что отмечу, как то в некоторых местах заметно отсутствие сильной хозяйской руки. Что бы так сказать до идеала. Немного сероватые полотенца, чуть подлинявший халат - мелочи конечно. Но 5* должны быть безупречны.

Вердикт: я в августе опять лечу, варианты выбирать не буду! Только Майя!

Ванную от спальни отделяет только стеклянная стена. Для стеснительных есть штора.

Вот он тот самый вид.

А вот так, если заглянуть из прихожей.

Добавлено 28.07.08 15:06 (1 087 символов в тексте)