АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1691
Фото: 0
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
08.07.13 - 14.07.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и туристы

Расположение отеля не самое лучшее - море будет видно только со стороны, а рядом еще и автобусная междугородняя станция.

Многие курят в ресторане. Зоны для некурящих нет. А столы стоят очень плотно, и в разгар сезона свободный стол не найти. Сиди, дыши сигаретным дымом со всех сторон. В отель приезжают только русские (и из СНГ иногда), и бывают любители, извините, нажраться каждый вечер.

Номера старенькие, но состояние приемлемое. Только вот на балконах никогда не убирают. Не вешайте вещи на сушилки на балконе, не вытерев с них годовую пыль. Не садитесь на стулья - они такие же.

Меня удивляет, как здесь часто пишут, что дают какие-то взятки на ресепшене, чтобы получить, якобы, номер получше. Номера-то все одинаковые! Еще пишут, что если не дать взятку, то человек в красной рубашке наедет, нагрубит, и т.д. Ну, если вы не прекратите давать взятки, то это будет продолжаться бесконечно. Так что качество отдыха зависит в первую очередь от вас.

Девушкам без мужчин тоже туда лучше не ехать, я считаю. Бывает, официанты клеятся. Ну а аниматор Альпачино - вообще отдельная история. Любит звать погулять девушек, кто без пары. Мало того, что бабник и лжец, так еще и альфонс теперь. Прогулка может плавно перейти в просьбы подарков, а потом и денег.

А вообще, совет такой: чтобы избежать вышеописанного негатива, останавливайтесь в отелях не для русских. Не стоит бояться, что вы не сможете там общаться, не зная английского. Есть множество интернациональных отелей, причем, персонал там и на русском говорит. А в этом, кстати, хоть отдыхают только русские, но далеко не весь персонал хоть сколько-нибудь приемлемо говорит по-русски. Ну а для любителей ехать на море ради бара-все включено, это да, самое то.

Добавлено 17.05.14 21:56 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 19.05.14

Поражаюсь туристкам, кто еще с альпачино ходил гулять?! Вы о чем думали конда шли с ним прогуляться?! Дав ему согласие конечно он и решил что all inclusive будет и решил за это и взять себе презент!!! С ним вне отеля какие могли быть дела вообще не пойму?! Ну максимум доехать и вернуться под его присмотром в отель и не более!

17:05 19.05.14

А в целом в отеле царит атмосфера, что нужно отбиваться от назойливых сотрудников, которые считают что если девушки приехали на отдых без мужей с подругами, то им сразу нужна компания и при чем именно в лице сотрудников-аниматоров или "боссов хамама".... Очень жаль, что так они путают понятия и пытаются урвать свое доставая туристок своим навязчивым поведением! Поэтому умейте сразу их ставить на место и просить вас не доставать!

17:47 20.05.14

А когда я отдыхала,практически не было русских,в основном турки из больших городов,немцы , поляки,и сербы.

18:09 20.05.14

Альпачино тоже звал гулять,обещал подарки,отказалась,так потом всем с кем я знакомилась говорил что я на пляже с дешевыми мужиками хожу .

23:41 20.05.14

Альпачино еще тот хитрец!!!!))))) про себя никогда не забывал)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Happy (2)