Регистрация: 17.05.14
июле 2013
08.07.13 - 14.07.13

3.7

Отель и туристы

Расположение отеля не самое лучшее - море будет видно только со стороны, а рядом еще и автобусная междугородняя станция.

Многие курят в ресторане. Зоны для некурящих нет. А столы стоят очень плотно, и в разгар сезона свободный стол не найти. Сиди, дыши сигаретным дымом со всех сторон. В отель приезжают только русские (и из СНГ иногда), и бывают любители, извините, нажраться каждый вечер.

Номера старенькие, но состояние приемлемое. Только вот на балконах никогда не убирают. Не вешайте вещи на сушилки на балконе, не вытерев с них годовую пыль. Не садитесь на стулья - они такие же.

Меня удивляет, как здесь часто пишут, что дают какие-то взятки на ресепшене, чтобы получить, якобы, номер получше. Номера-то все одинаковые! Еще пишут, что если не дать взятку, то человек в красной рубашке наедет, нагрубит, и т.д. Ну, если вы не прекратите давать взятки, то это будет продолжаться бесконечно. Так что качество отдыха зависит в первую очередь от вас.

Девушкам без мужчин тоже туда лучше не ехать, я считаю. Бывает, официанты клеятся. Ну а аниматор Альпачино - вообще отдельная история. Любит звать погулять девушек, кто без пары. Мало того, что бабник и лжец, так еще и альфонс теперь. Прогулка может плавно перейти в просьбы подарков, а потом и денег.

А вообще, совет такой: чтобы избежать вышеописанного негатива, останавливайтесь в отелях не для русских. Не стоит бояться, что вы не сможете там общаться, не зная английского. Есть множество интернациональных отелей, причем, персонал там и на русском говорит. А в этом, кстати, хоть отдыхают только русские, но далеко не весь персонал хоть сколько-нибудь приемлемо говорит по-русски. Ну а для любителей ехать на море ради бара-все включено, это да, самое то.

Добавлено 17.05.14 21:56 (1 719 символов в тексте)

17:01 19.05.14

Поражаюсь туристкам, кто еще с альпачино ходил гулять?! Вы о чем думали конда шли с ним прогуляться?! Дав ему согласие конечно он и решил что all inclusive будет и решил за это и взять себе презент!!! С ним вне отеля какие могли быть дела вообще не пойму?! Ну максимум доехать и вернуться под его присмотром в отель и не более!

17:05 19.05.14

А в целом в отеле царит атмосфера, что нужно отбиваться от назойливых сотрудников, которые считают что если девушки приехали на отдых без мужей с подругами, то им сразу нужна компания и при чем именно в лице сотрудников-аниматоров или "боссов хамама".... Очень жаль, что так они путают понятия и пытаются урвать свое доставая туристок своим навязчивым поведением! Поэтому умейте сразу их ставить на место и просить вас не доставать!

17:47 20.05.14

А когда я отдыхала,практически не было русских,в основном турки из больших городов,немцы , поляки,и сербы.

18:09 20.05.14

Альпачино тоже звал гулять,обещал подарки,отказалась,так потом всем с кем я знакомилась говорил что я на пляже с дешевыми мужиками хожу .

23:41 20.05.14

Альпачино еще тот хитрец!!!!))))) про себя никогда не забывал)))))

Все отзывы Happy (2)