Регистрация: 17.05.14

июне 2013
25.06.13 - 02.07.13

4.2

Отличный отель для этих денег!

Почти год назад были в этом отеле! Брали горящую путевку вообще за копейки, поэтому боялись, что отель попадется не очень, но ошиблись - отельчик классный! Территория зеленая, бассейн чистый, в номерах приличная мебель, вся посуда, ванна, а не душ с дыркой в полу, балкон. Да, один раз приходил большой таракан, но это не проблема отеля, и ничего страшного в этом нет. Убирались регулярно, никаких претензий нет.

Отель расположен, как все и пишут, удачно - совсем рядом с пляжем и тусовками. С другой стороны, мне мешал шум с клубов ночью, приходилось спать с закрытым окном.

Еду не брали в отеле - однажды пришли на обед, но поняли, что своих денег он не стоил - 11 евро, а лежали огурцы-помидоры, слипшиеся макароны, курица, мороженое. Официант сказал, что на ужин более разнообразное меню, мы проверять не стали, рядом куча мест пообедать-поужинать. На завтрак брали свежие круассаны и булочки из супермаркета напротив (мы жили в корпусе, который находится напротив ресепшн, то есть магазин по той же стороне, что главный корпус отеля). В этом же магазине можно купить дешевле "съедобные" сувениры - пальмовый мед, варенье из кактуса и так далее.

Резюмируя, могу сказать, что отель очень понравился - с удовольствием вернулись бы сюда не раз!

Добавлено 17.05.14 23:21 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)