Регистрация: 24.01.11

июле 2012
10.07.12 - 17.07.12

4.2

Для 3* - отличный выбор

Ездили уже почти 2 года назад, но все же.

Путешествовали парой. При выборе отеля главными критериями были наличие собственного пляжа с шезлонгами, продуктового магазина неподалеку и цена.

МИНУС. Заезд был большим, и нам пришлось дольше всех ждать на ресепшене заселения. Ну вот так не повезло, видимо. Номер оказался на 1 этаже с видом на дорожку. Эх, а мы не теряли надежду получить вид на море, ведь это чуть ли не 70% номеров.

Мебель в номере не самая новая, но добротная. Собственно, мы примерно такого и ожидали, выбирая тройку. Сантехника хорошая. Кондиционер старый, но работает хорошо. А поскольку это его главная задача, то он нас не беспокоил. И кстати, ПЛЮС - система кондиционирования не отельная (общая), как могло быть, а в каждом номере.

Огромный ПЛЮС этого отеля - ресторан. Кушать на улице с видом на море, на закат - это невероятно! Ужины становятся просто сказкой. Это очень красиво! Море просто чудесное! К слову, утром у моря тоже есть свое великолепие. Оно совсем другое. С таким видом любая еда покажется вкуснее)) Но стоит отметить, что кормят там хорошо. НА обед вкусные супы-пюре. На ужин есть мороженое. Завтраки стандартные. Мне показалось меню достаточно разнообразным и вкусным. Кстати, при питании HB вода на ужин - бесплатно.

Для детей есть огороженная камнями неглубокая зона в море. Для взрослых вход в море по лесенке, сразу глубоко. Дно каменное. Нас спасали плавательные тапки. Мы вообще любители полазить по берегу. Плавали с масками, изучили каждый камушек. Рыб, естественно, мало. Но мы гонялись за крабиками.

И еще один большой ПЛЮС - шезлонги на лужайке. Не знаю, как у кого, а у меня это была чуть ли не голубая мечта.

Рядом с отелем есть ресторан. Кушали там мезе - объелись на три дня вперед, но не могли не попробовать! У дороги автобусная остановка. Можно добраться до Пафоса и на Корал бей. Там же есть магазинчики, где можно купить и сувениров, и продукты. Маленький сувенирный магазинчик с водой и плавательным стафом есть и в самом отеле, кстати.

Итог: если вы будете помнить, что едете все-таки в тройку, то отдых вам покажется замечательным!

Логотип отеля

Добавлено 18.05.14 10:16 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Aleksa Rusova (6)