АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 5546
Фото: 71

Бронзовый статус

2 119
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2012
10.07.12 - 17.07.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3* - отличный выбор

Ездили уже почти 2 года назад, но все же.

Путешествовали парой. При выборе отеля главными критериями были наличие собственного пляжа с шезлонгами, продуктового магазина неподалеку и цена.

МИНУС. Заезд был большим, и нам пришлось дольше всех ждать на ресепшене заселения. Ну вот так не повезло, видимо. Номер оказался на 1 этаже с видом на дорожку. Эх, а мы не теряли надежду получить вид на море, ведь это чуть ли не 70% номеров.

Мебель в номере не самая новая, но добротная. Собственно, мы примерно такого и ожидали, выбирая тройку. Сантехника хорошая. Кондиционер старый, но работает хорошо. А поскольку это его главная задача, то он нас не беспокоил. И кстати, ПЛЮС - система кондиционирования не отельная (общая), как могло быть, а в каждом номере.

Огромный ПЛЮС этого отеля - ресторан. Кушать на улице с видом на море, на закат - это невероятно! Ужины становятся просто сказкой. Это очень красиво! Море просто чудесное! К слову, утром у моря тоже есть свое великолепие. Оно совсем другое. С таким видом любая еда покажется вкуснее)) Но стоит отметить, что кормят там хорошо. НА обед вкусные супы-пюре. На ужин есть мороженое. Завтраки стандартные. Мне показалось меню достаточно разнообразным и вкусным. Кстати, при питании HB вода на ужин - бесплатно.

Для детей есть огороженная камнями неглубокая зона в море. Для взрослых вход в море по лесенке, сразу глубоко. Дно каменное. Нас спасали плавательные тапки. Мы вообще любители полазить по берегу. Плавали с масками, изучили каждый камушек. Рыб, естественно, мало. Но мы гонялись за крабиками.

И еще один большой ПЛЮС - шезлонги на лужайке. Не знаю, как у кого, а у меня это была чуть ли не голубая мечта.

Рядом с отелем есть ресторан. Кушали там мезе - объелись на три дня вперед, но не могли не попробовать! У дороги автобусная остановка. Можно добраться до Пафоса и на Корал бей. Там же есть магазинчики, где можно купить и сувениров, и продукты. Маленький сувенирный магазинчик с водой и плавательным стафом есть и в самом отеле, кстати.

Итог: если вы будете помнить, что едете все-таки в тройку, то отдых вам покажется замечательным!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.05.14 10:16 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksa Rusova (6)