Регистрация: 18.05.14
марте 2014
16.03.14 - 28.03.14

Счастье есть

В Тайланде была впервые. Очень понравилось. Отель очень уютный. Расположение великолепное! В отеле есть бассейн, но мы в нем так и не покупались-некогда было. Номера уютные, вид на море с надписью Pattaya и на соседний отель A-ONE.

Ехали на музыкальный фестиваль, удовольствие получили большое! Отель расположен так, что выходишь из него, переходишь дорогу и вот но-море!!! Своего пляжа у отеля нет, пляж общественный. Шезлонги платные. Но можно спокойно расстилать полотенце и загорать на полотенце. Море очень мелкое и во второй половине дня грязновато, но в сравнении с нашими речками-все идеально!

В отеле на завтрак шведский стол! В ресторане на свежем воздухе. Очень уютно. Все очень сытно и вкусно. Только фрукты не разнообразные. Так же вечером в ресторане живая музыка, тайцы-2 мальчика и девочка, поют разнообразные песни, парень даже поет для русских туристов по русски. Это очень смешно "Как утотилелы в осиии есерааааааааа".

Питались где придется. Больше всего понравилось "У Захаровны", брали неимоверно вкусные дары моря. Тайская кухня на любителя, сочетание кислого сладкого и непонятно какого не мое. Для меня слишком много сладкого.

Экскурсии брали от Корала, в принципе у уличных продавцов значительно дешевле. У турооператора очень много экскурсий остановки преследующими коммерческие цели.

Так вот во время фестивалей на всю первую улицу расставляют палатки в которых чего только нет и из еды и из одежды. Аж глаза разбегаются. Было просто великолепно!!!

Для тех кто хочет попасть на острова не обязательно брать дорогущую экскурсию, можно на тук-туке доехать до порта и там сесть на паром и доехать на остров за 40-60 бат, когда на катере вас повезут туда же и за 500 бат.

Самый главный плюс отеля: НИКАКИХ КИТАЙЦЕВ!! На экскурсиях с ними пересекались, это просто ужасное зрелище и трещание с криками. Наш номер был на 2м этаже № 242, все очень хорошо, на ресепшене очень милые и улыбчивые тайца. Их очень забавляла наше саватди кхааааа и коп кун кхааааа :)) Убирали в номерах регулярно каждый день. Депозита в отеле НЕТ!!!! Сейф у ресепшена бесплатный! Очень удобно оставляешь ценные вещи и не беспокоишься, главное ключ не потерять. На пляж и на экскурсии брали на ресепшене полотенца. Единственный минусс, когда едешь на раннюю экскурсию заказываешь свечера на ресепшене ланч бокс, так он настолько скудный, что нет слов.

Если еще поеду в Паттайю, выберу этот же отель за Удобное расположение, хорошее обслуживание и вкусную кухню!

Логотип отеля

У входа в отель

Бассейн ночью. Купание запрещено!

В ресторане отеля живая музыка каждый вечер

Анимация

МУзыкальный фестиваль

Вид из окна номера

Музыкальный фестиваль

Пляж напротив отеля, за деревьями виден отель

Дары моря у Захаровны

Тайский Роналд

Логотип отеля

Добавлено 18.05.14 10:20 (2 499 символов в тексте)

18:54 20.05.14

Здравствуйте, подскажите , где Находится кафе у захаровны едем в июне в Сандалай.

20:25 20.05.14

Ресторан расположен на 2й улице. Выходите из отеля и идете налево по 2й соечке,это там улица такая SOI2, проходите дальше и минут через 5-7 выходите на большую центральную улицу и идете налево,там почти сразу будет Трактир У Захаровны. А напротив через дорогу будет торговый Биг С,один из лучших в Паттайе.там же рядом рынок есть где есть почти все :) хорошего отдыха!

19:35 06.06.14

А где выгодней заказывать экскурсии?
И куда обязательно нужно сходить и съездить?