АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 8100
Фото: 95
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
16.03.14 - 28.03.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Счастье есть

В Тайланде была впервые. Очень понравилось. Отель очень уютный. Расположение великолепное! В отеле есть бассейн, но мы в нем так и не покупались-некогда было. Номера уютные, вид на море с надписью Pattaya и на соседний отель A-ONE.

Ехали на музыкальный фестиваль, удовольствие получили большое! Отель расположен так, что выходишь из него, переходишь дорогу и вот но-море!!! Своего пляжа у отеля нет, пляж общественный. Шезлонги платные. Но можно спокойно расстилать полотенце и загорать на полотенце. Море очень мелкое и во второй половине дня грязновато, но в сравнении с нашими речками-все идеально!

В отеле на завтрак шведский стол! В ресторане на свежем воздухе. Очень уютно. Все очень сытно и вкусно. Только фрукты не разнообразные. Так же вечером в ресторане живая музыка, тайцы-2 мальчика и девочка, поют разнообразные песни, парень даже поет для русских туристов по русски. Это очень смешно "Как утотилелы в осиии есерааааааааа".

Питались где придется. Больше всего понравилось "У Захаровны", брали неимоверно вкусные дары моря. Тайская кухня на любителя, сочетание кислого сладкого и непонятно какого не мое. Для меня слишком много сладкого.

Экскурсии брали от Корала, в принципе у уличных продавцов значительно дешевле. У турооператора очень много экскурсий остановки преследующими коммерческие цели.

Так вот во время фестивалей на всю первую улицу расставляют палатки в которых чего только нет и из еды и из одежды. Аж глаза разбегаются. Было просто великолепно!!!

Для тех кто хочет попасть на острова не обязательно брать дорогущую экскурсию, можно на тук-туке доехать до порта и там сесть на паром и доехать на остров за 40-60 бат, когда на катере вас повезут туда же и за 500 бат.

Самый главный плюс отеля: НИКАКИХ КИТАЙЦЕВ!! На экскурсиях с ними пересекались, это просто ужасное зрелище и трещание с криками. Наш номер был на 2м этаже № 242, все очень хорошо, на ресепшене очень милые и улыбчивые тайца. Их очень забавляла наше саватди кхааааа и коп кун кхааааа :)) Убирали в номерах регулярно каждый день. Депозита в отеле НЕТ!!!! Сейф у ресепшена бесплатный! Очень удобно оставляешь ценные вещи и не беспокоишься, главное ключ не потерять. На пляж и на экскурсии брали на ресепшене полотенца. Единственный минусс, когда едешь на раннюю экскурсию заказываешь свечера на ресепшене ланч бокс, так он настолько скудный, что нет слов.

Если еще поеду в Паттайю, выберу этот же отель за Удобное расположение, хорошее обслуживание и вкусную кухню!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

У входа в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн ночью. Купание запрещено!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

В ресторане отеля живая музыка каждый вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

МУзыкальный фестиваль

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

Музыкальный фестиваль

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля, за деревьями виден отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дары моря у Захаровны

Фото туриста отеля

Прочее

Тайский Роналд

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.05.14 10:20 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 20.05.14

Здравствуйте, подскажите , где Находится кафе у захаровны едем в июне в Сандалай.

20:25 20.05.14

Ресторан расположен на 2й улице. Выходите из отеля и идете налево по 2й соечке,это там улица такая SOI2, проходите дальше и минут через 5-7 выходите на большую центральную улицу и идете налево,там почти сразу будет Трактир У Захаровны. А напротив через дорогу будет торговый Биг С,один из лучших в Паттайе.там же рядом рынок есть где есть почти все :) хорошего отдыха!

19:35 06.06.14

А где выгодней заказывать экскурсии?
И куда обязательно нужно сходить и съездить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация