Регистрация: 02.01.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июле 2013
11.07.13 - 26.07.13

3.3

Не плохо отдохнули.

Долго собиралась написать отзыв,но в период отпусков решила оставить свой отзыв. Ездила с детьми(6 лет и 1 год 10 месяцев) и с семьёй сестры.

Начну по порядку,заселение. Заселяли нас долго,туристов было много видимо связано с этим. Мы успели ещё проугляться до магазина. Жили мы в премиуме,что для семей с детьми совсем не желательно,но об этом потом. В номере никаких проблем не было,если не считать сломанного дверного замка. Возможно заселили специально с расчётом что я его поменяю.,но я уже все вещи разложила и совсем не хотелось переезжать.Так как у них очень ловко получалось открыть дверь я сделала вывод,что замок давно так работает,но никто не спешит его менять. Поменяли его где-то день на пятый. Номера очень маленькие.

Обслуживание в номере зависит от уборщика,как повезет. Первый уборщик не утруждал себя уборкой,зато как только мы приходили в номер обязательно заходил к нам под дурацкими предлогами.В конце концов мне это надоело,я с ним поругалась. На следующий день пришел новый уборщик,вот был молодец.Постель менял каждый день,воду приносил,полотенца менял без напоминаний.

Я уже писала,что корпус премиум не для детей напишу почему. Номера находятся прямо у бассейна и днём там шумные компании играют.Так что если у кого дети спят днем очень проблематично уложить.Но это пол беды,вечером у номеров на лежаках тоже собираются компании,которые тоже не ведут себя тихо. Конечно это тоже как повезет. Первую неделю мы отдыхали хорошо,а на второй поселились поляки. Они каждый день устраивали у моего номера посиделки и никак не хотели понимать,что надо бы вечером быть тише или перебраться в другое место. Тем более,что у самих маленький ребенок,который сидел с ними и клевал носом. Короче пришлось им на доступном "русском" объяснить им как надо себя вести,проблема решилась)

На пляж мы ходили в основном в старый сигал,в премиуме он маленький совсем.Но лучший мне кажется пляж в новом корпусе,там и песочек хороший и с маской поплавать. Кушать на пляже лучше в премиуме,готовят там лучше.

Детская площадка не большая,но есть.Детский клуб я не советую,только если с ребёнком там находиться,что я и делала. Аниматоры не утруждают себя работай,один все время спит,а девушка не очень хорошо за детьми смотрит. У меня не большой опыт в посещении детских комнат,но в другом отеле детей не выпускали из комнаты без родителей,тут же это норма.

Питание. Ели мы в старом корпусе,так как чтобы попасть в премиум надо занять места за час,если успеешь так как там уже сидят люди с других корпусов,пользуются интернетом. Можно ещё было за 20 минут прийти и стоять у дверей и при откратии быстро занимать стол и в очередь за едой бежать. Вход в ресторан напоминал мне метро в час пик) Есть ещё места,там где проходят вечерние шоу,там через пол часа после открытия ресторана готовит шеф повар,очень вкусно.

На счёт детского меню в премиуме ничего не могу сказать,один раз брали и оказалось,что его перепутали со взрослым,очень острое мясо.

Детская дискотека лучше в премиуме,в старом сигале для совсем маленьких.

В старом сигале детский стол есть и всегда можно было накормить детей даже маленького.

В отеле есть врач,без проблем ребенка посмотрят,но за лекарства надо платить.Так что не ленитесь,возьмите с собой лекарства.

Рядом с отелем есть магазины,все рядом.

Мы отдохнули отлично не смотря на некоторые минусы! Берите с собой хорошее настроение и отдых пройдёт замечательно)

в детской комнате

бассейн премиума

у пляжа старого сигала

горки в старом сигале

горки в старом сигале

пляж старого сигала

бассейн премиума

Олеся оценила сервисы

Добавлено 18.05.14 15:01 (3 406 символов в тексте)

12:33 22.05.14

Спасибо за Ваше мнение

16:35 23.05.14

Уважаемая Олеся! Премиум отель не относится к Old SeaGull and New Seagull, несмотря на то, что вы можете пользоваться услугами нашего отеля.
С теплыми пожеланиями, администрация отеля Seagull.

Все отзывы Олеся (8)