Регистрация: 15.08.13
мае 2014
04.05.14 - 16.05.14

3.7

Ездили с мужем первый раз в Тайланд. Отель долго не выбирали...

Ездили с мужем первый раз в Тайланд. Отель долго не выбирали, посоветовали его в турагенстве. Единственный плюс отеля-это его месторасположение,рядом рынок,турагенства,кафешки и пляж через дорогу. Прилетели мы поздно ночью, заселили быстро, номер 7025 в основном здании большой,но мебель старая,пошарпаная, кондиционер центральный, заделан гипсокартоном, видимо от постоянного конденсата в нем образовалась дыра, из которой все время текла на пол вода, мы сразу попросили поменять номер, но нам отказали,пришел ремонтник, вытер воду и все. С унитазом у нас тоже сразу не сложилось,каждый день приходил сантехник с вантусом ибо простите фекалии не уходили вообще. Последние дня четыре нашего отдыха просто не было горячей воды, благо было жарко и можно было окунуться и холодной. В номере много было красных муравьев, в принципе они не мешали, но тоже не приятно жить по соседству с насекомыми. Про полотенца молчу, таких серых я никогда не видела,один раз нам достались белые,полотенца и воду приносили всегда уже ближе к вечеру.Хочу обратить еще внимание на сейф,он находится внизу,работает с 7до 22,поэтому если убрали туда деньги или что-то ценное в другое время вам ни под каким предлогом не откроют. Однажды нам пришлось вечером уехать с экскурсии на такси, потому что в сейфе были все деньги и квитанции на следующий день на экскурсию,которая была раньше чем 7 утра. На пляже Джомьен купались три раза, вода конечно не прозрачная,но окунуться можно и позагорать тоже. Были приливы и отливы,утром приходишь,а вода до буйков ушла,после обеда уже прибывает. На островах другое дело, Белый песок,рыбки и вода прозрачная. Очень понравилась экскурсия Дискавери,очень советую. Брали все экскурсии на улице,цены примерно у всех одинаковые. Кушали в кафе Питер, очень вкусно готовят. Несколько раз ели на ночном рынке,но наш желудок дал сбой на пару дней))) В целом отдых понравился, было бы больше дней для отдыха! Главное не заморачиваться на мелочах.

Добавлено 18.05.14 19:06 (1 950 символов в тексте)

11:58 20.05.14

Странно, нам с улыбкой давали ключи от комнаты от сейфом в любое время суток.И на рынке мы питались каждый день, все было очень свежим. А вот с хорошим отзывом о ресторане Санкт-Петербург соглашусь. Большие и очень вкусные блюда.

07:48 22.05.14

Мы тоже периодически кушали на рынке. Все очень свежее и вкусное. Таблетки все, что брала с собой привезла не тронутыми. А если едешь на экскурсию, то надо о деньгах позаботится заранее, а не в 4 утра. И отлив не утром, а ближе к обеду.

17:14 22.05.14

Может быть все зависит от времени года, я конечно не знаю, но мы отдыхали с 4 по 16 мая, на пляж приходили часам к 8-9 и воды уже не было, до 12 загорали и купались,потом уходили,возвращались часа в 15 и она была уже возле первых лежаков.А в последний день отдыха решили урвать последние часы,встали рано в 6,позавтракали и сразу на пляж-вода еще была,но часов в 8 она буквально за пол часа куда-то исчезла))))
На счет рынка ничего конкретно конечно сказать не могу,все вкусно,муж брал себе шашлычки разные, блины их с бананами,очень превосходные свежие коктейли из фруктов, мы грешим на пиццу,взятую на рынке,потому что там была колбаса,а на такой жаре вполне возможно,что она могла испортиться.На счет конечно можно было бы и круглосуточное обслуживание сделать, и подумали мы не в 4 утра, а в 21,именно поэтому и пришлось бежать в отель.

Все отзывы Наталья (1)