АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 11471
Фото: 184
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
08.05.14 - 11.05.14
- Воздержался

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Citadines Marseille Castellane 3- проживали с 08мая-11 мая...

Citadines Marseille Castellane 3- проживали с 08мая-11 мая 2014-вдвоем ( 1 этаж 013 апартаменты ) от метро 5 минут пешком, комната маленькая санузел был больше комнаты)) диван раскладной неудобный головой на диване ногами на полу спишь ( отель заменили в последний момент пришлось ехать в эти аппртаменты- постельное чистенькое в номере кухонный уголок плита , раковина, микроволновка, немного посуды, холодильник, комнатка серенькая мало света, стол - один стул ( на двоих)) можно с балкона принести два пластмассовых если вдруг кто зайдет в гости)) телевизор , тумбочка, балкон достаточно большой, санузел совместный туалет и ванная, раковина с зеркалом , есть фен но не включали не могу сказать работал ли он, мыльце 1 кусок, на человека по 2 полотенца- чистенькие, но сантехника старенькая душем невозможно пользоваться вода брызгается срывая саму лейку вода спускается плохо и плохо регулируется вода то кипяток то ледяная)) за эти дни никто не убрался не заменил полотенца , хотя уборщиц мы встречали каждый день с утра и в течении дня до 14.00, в номере есть гладильная доска, сейф. Нет кондиционера !!! слышимость очень хорошая будете в курсе чем занимаются соседи)))

В отеле по английски понимают плохо, есть карта Марселя на ресепшене, но что то спросить проблематично не особо любезен персонал с лицом кирпичным)). Есть дворик внутренний -лавочки, стульчики, столики. На 3-4 дня терпимо неделя -две отдыха было бы напряжно в таких апартаментах –не соответствуют они фото которые были на сайте хотя апартаментов много возможно другие были приличнее и комфортнее (но диван вместо двух спальной кровати это было ужасно) номер настолько маленький что он скорее для одного чем для двух.

Проезд в Марселе 1,5 евро вход в метро , 1,5 евро проезд на автобусе (в течении часа можно пользоваться)- есть проездные (на несколько поездок –чуть дешевле), можно пешком дойти до порта если любите гулять ) если не любите гулять то на метро выход на против колеса обозрения ) пляжи есть песочные, мелкая галька, есть каменистые, в мае уже многие купались, солнце было очень активным, многие ловили рыбу удочками рыбехи огромные)). В порту с утра продают морепродукты и рыбу напротив колеса обозрения, чуть правее рыночек там можно купить мыло, чай и все такое… при вылете летели Air France положили мыло в ручную кладь лично у нас не проверили, но многие выкладывали в чемоданы, поскольку куски более 100 гр нельзя в ручной клади провозить где-то такие правила написаны .

От аэропорта ехали на автобусе в 23.30 до жд вокзала ( приблизительно 15-25 минут) там спустились в метро и доехали до станции Кастеллан от метро 5 минут до отеля.

( в отеле не питались, сервис -сложно сказать какой получили так и не убрался никто полотенца не меняли)) но отметить надо а то отзыв не опубликуют))))

Добавлено 18.05.14 19:27 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация