Регистрация: 23.07.10

мае 2014
05.05.14 - 15.05.14

Отдыхала в отеле с семьей. В Испании уже 3 раз, но больше...

Отдыхала в отеле с семьей. В Испании уже 3 раз, но больше всего мне понравился отдых именно в этом отеле.

Сразу напишу про плюсы:

1) Очень мало соотечественников, что радует. Основной контингент: французы, англичане, испанцы, немцы. Сеть этих отелей уделяет особое внимание отдыху инвалидов. Много семей с маленькими детьми.

2) Питание разнообразное: средиземноморская кухня, европейская кухня, много морепродуктов, фрукты, детское питание. Вся еда очень вкусная и качественно приготовленная.

Прочла во многих отзывах про очереди в ресторане и питание в первую и вторую смены. Такого у нас вообще не было.

3) Номера чистые. Влажная уборка и смена полотенец каждый день. Смена постельного белья 1 раз в 4 дня.

4) Территория отеля небольшая, но очень уютная. Есть солярий и джакузи на крыше. Джакузи в открытом бассейне, бесплатно тренажерный зал, сауны, есть крытый бассейн.

5) Сейф бесплатный в номере

6) Есть один российский канал

7) Игровые комнаты для детей (игровые автоматы) и анимация для детей.

8) Персонал доброжелателен. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Особенно хочется отметить работы Анны Шапошник. Официанты улыбчивые, быстро обслуживают, некоторые разговаривают по-русски.

9) Анимация каждый вечер, разнообразная. Довольно весело проходит.

10) До парка развлечений Port Aventura минут 10 пешком, можно на туристическом паровозике (останавливается около отеля).

Минусы:

1) От моря примерно в 10-15 минутах ходьбы

2) Анимация на французском языке, но понять можно о чем речь и без знания французского

3) WI-FI бесплатный, но только на "нулевом" этаже, в номере не берет.

Считаю, что отель подходит для спокойного семейного отдыха. Рекомендую и мечтаю вернуться отдохнуть в этом отеле еще.

Добавлено 18.05.14 22:09 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Sarah (28)