Регистрация: 17.10.13
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

все хорошо

Отдыхали в данном отеле с 24.04.2014 по 04.05.2014.Общее впечатление хорошее. Авиа перелет и поездка до отеля все на высоте. По приезду (мы отдыхали я, муж,ребенок 9 лет и свекр), в ваучере был прописан семейный номер. Нам дали два стандарта, с двумя разными входами, но и в номере была общая дверь(как 2 х комнатная квартира), ни каких доплат и каких либо чаевых мы не оставляли,(номером довольны на 200%) огромное спасибо сотрудникам ресепшена.Территория большая ухоженная и очень красивая(всю за 10 дней так и не смогли обойти).Еда разнообразная но очень острая порой пересоленая , но голодными ни оставались ни когда. Очень вкусные супчики.Очень понравился аквапарк горки суппер.(единственное что в соки которые наливаются в разливайки, разбавляют водой).Очень понравился бар ДЖАЗ,ребята просто молодцы, всегда улыбаются и стараются на благо гостей.В целом отдых удался. не очень понравилась сама страна,очень грязно и все хотят получить денег от туристов.(Был инцидент с работником отпускающим мороженное. даже пришлось идти жаловаться(хотя по принципу я такой человек который все стерпит), на ресепшене выслушали. вызвали всех уполномоченных сотрудников и инцидент был исчерпан.Отель очень хороший и мы обязательно вернемся.

Развлечения и спорт

моя любимая горка белая(с горки на гоку)

Развлечения и спорт

наш ориентир к номеру, это корова

Добавлено 18.05.14 22:52 (1 230 символов в тексте)

21:08 20.05.14

Здравствуйте, а как лично Вам море? Какой заход?

11:27 21.05.14

Добрый день Оксана! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Елена, guest relation

18:44 27.05.14

Оксана, а подскажите, пож, какой номер номера у вас был :) извините за тавтологию :)