Регистрация: 20.05.13
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Clarks Khajuraho 5*- самый гостеприимный отель

Clarks Khajuraho 5*- самый гостеприимный отель.

На ресепшене нас встретили, как самых дорогих гостей. Угостили прохладительными напитками, проводили в уютные , просторные и чистые номера. Из окна открывался прекрасный вид на зеленую ухоженную парковую зону отеля. Номер был укомплектован всем необходимым.

Светлые просторные холлы украшены резными деревянными качелями, зеркалами, картинами и др. предметами национального творчества.

Во внутреннем дворе большой и очень чистый бассейн. Много зелени, цветов, прудиков с золотыми рыбками и цветами лотоса,... С деревьев льются песенные переливы птиц.....Просто райский уголок.

Отдельного внимания заслуживает ресторан отеля. Сервировка, посуда,обслуживание персонала, разнообразие вкуснейших блюд ....- выше всяких похвал!!

В отеле есть чудесный спа комплекс, магазинчики с сувенирами, можно посетить уроки йоги.

Единственный недостаток отеля - его не хочется покидать, а в ресторане невозможно отказать себе в удовольствии перепробовать "всего и побольше"

Ну и главное , конечно, - отель находится не очень далеко от храмовых комплексов Кхаджурахо (знаменитых своими эротическими скульптурами из Кама-Сутры) , где можно гулять дни напролет.

Не знаю, вернусь ли я когда- нибудь в Кходжурахо, но то, что хотела бы вернуться в Clarks Khajuraho- однозначно! Могу с уверенностью сказать, что в нем я чувствовала себя абсолютно счастливой( благодаря удивительной атмосфере доброжелательности, открытости и радушия ) .

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.05.14 23:23 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)