Регистрация: 28.03.14
ноябре 2013
25.11.13 - 05.12.13

Спокойно, качественно, надежно.

Отель выбирали долго и с четкими требованиями: красивая большая территория (как для резортов Вьетнама;)), недалеко от Муйне, но в спокойном месте, широкий просторный пляж, с меньшим количеством отдыхающих из России. По приезду все ожидания не только оправдались, но и превзошли себя.

За вкусной едой до начала торгово-развлекательной улицы поселка Муйне ехать около 2 мин на такси (2-4 дол в зависимости от машины; дешевле ехать на маленьких машинах зеленого цвета; от отеля до стоянки таксистов идти одну минуту), 3-5 минут на байке (брали в аренду в Муйне; после торгов обошлось в 7 дол на сутки), мин 40-50 пешком по берегу моря.

В самом отеле питаться достаточно дорого и не так вкусно. Завтрак достаточно посредственный, выбор маленький и однообразный, но голодным не будешь: омлет с добавками по твоему вкусу, суп фо (на троечку, по сравнению с супом у Мадам Дин в Муйне), просто порезанные огурцы и помидоры без заправки, свежевыжатые соки, йогурты в баночках, нарезка, кофе и все. Обычные завтрак без особенностей.

В каждом номере есть холодильник, куда спокойно помещаются купленные в дьюти напитки купленные в Муйне фрукты.

Приятно радовали маленькие подарки от отеля в виде 3 корзинок фруктов, сертификатов на массажа и напитки в баре.

Отдельно хочу отметить очень быстрый и вседоступный wifi на территории отеля, в номера и на пляже. Наш отдых припал на начало непростого времени для Киева и Украины, поэтому было важно следить за новостями и поддерживать связь с семьей и друзьями.

Было непривычно, что в отеле можно купаться в бассейне и после захода солнца, пока горит подсветка. Очень здорово, когда можно освежиться в бассейне после 5-10 часовой езды по жаре на байках по достопримечательностям юга Вьетнама.

В общем и целом Phu Hai Resort точно заслуживает своих 4*. Рекомендую тем, кто хочет совместить и спокойный релакс отдых на территории отеля с активной вечерней жизнью в ближайшей доступности, а так же заняться серфингом или виндсерфингом, т.к. море возле отеля точно не назовешь спокойным))

Фото турагента отеля

Добавлено 19.05.14 00:12 (2 031 символов в тексте)

05:38 30.09.14

Как с погодой в ноябре было?

17:19 01.10.14

Мы застали разную погоду: палящее солнце, под которым сгорели на 3й день во время поездки на байках до маяка и горы Таку; дождь, даже ливень, на третий день отдыха. Было такое, что в течении дня менялась погода несколько раз - то облачно, то солнцепек, потом мальнький дождик и опять солнечно. В общем, очень интересно)

15:01 02.10.14

Спасибо... Собираемся в ноябре куда-нибудь на моря, а на форумах пишут, что ноябрь для Вьетнама не самое удачное время в плане погоды. Вот и раздумываем.

13:38 03.10.14

Я тоже очень переживала, но абсолютно зря. Я только рада, что мы застали разную погоду. И даже в дождь, было очень тепло. Единственное уточнение: мы отдыхали с 24/11 по 7/12. А какая погода в начале ноября не знаю.