АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10409
Фото: 162
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
25.11.13 - 05.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойно, качественно, надежно.

Отель выбирали долго и с четкими требованиями: красивая большая территория (как для резортов Вьетнама;)), недалеко от Муйне, но в спокойном месте, широкий просторный пляж, с меньшим количеством отдыхающих из России. По приезду все ожидания не только оправдались, но и превзошли себя.

За вкусной едой до начала торгово-развлекательной улицы поселка Муйне ехать около 2 мин на такси (2-4 дол в зависимости от машины; дешевле ехать на маленьких машинах зеленого цвета; от отеля до стоянки таксистов идти одну минуту), 3-5 минут на байке (брали в аренду в Муйне; после торгов обошлось в 7 дол на сутки), мин 40-50 пешком по берегу моря.

В самом отеле питаться достаточно дорого и не так вкусно. Завтрак достаточно посредственный, выбор маленький и однообразный, но голодным не будешь: омлет с добавками по твоему вкусу, суп фо (на троечку, по сравнению с супом у Мадам Дин в Муйне), просто порезанные огурцы и помидоры без заправки, свежевыжатые соки, йогурты в баночках, нарезка, кофе и все. Обычные завтрак без особенностей.

В каждом номере есть холодильник, куда спокойно помещаются купленные в дьюти напитки купленные в Муйне фрукты.

Приятно радовали маленькие подарки от отеля в виде 3 корзинок фруктов, сертификатов на массажа и напитки в баре.

Отдельно хочу отметить очень быстрый и вседоступный wifi на территории отеля, в номера и на пляже. Наш отдых припал на начало непростого времени для Киева и Украины, поэтому было важно следить за новостями и поддерживать связь с семьей и друзьями.

Было непривычно, что в отеле можно купаться в бассейне и после захода солнца, пока горит подсветка. Очень здорово, когда можно освежиться в бассейне после 5-10 часовой езды по жаре на байках по достопримечательностям юга Вьетнама.

В общем и целом Phu Hai Resort точно заслуживает своих 4*. Рекомендую тем, кто хочет совместить и спокойный релакс отдых на территории отеля с активной вечерней жизнью в ближайшей доступности, а так же заняться серфингом или виндсерфингом, т.к. море возле отеля точно не назовешь спокойным))

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Добавлено 19.05.14 00:12 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:38 30.09.14

Как с погодой в ноябре было?

17:19 01.10.14

Мы застали разную погоду: палящее солнце, под которым сгорели на 3й день во время поездки на байках до маяка и горы Таку; дождь, даже ливень, на третий день отдыха. Было такое, что в течении дня менялась погода несколько раз - то облачно, то солнцепек, потом мальнький дождик и опять солнечно. В общем, очень интересно)

15:01 02.10.14

Спасибо... Собираемся в ноябре куда-нибудь на моря, а на форумах пишут, что ноябрь для Вьетнама не самое удачное время в плане погоды. Вот и раздумываем.

13:38 03.10.14

Я тоже очень переживала, но абсолютно зря. Я только рада, что мы застали разную погоду. И даже в дождь, было очень тепло. Единственное уточнение: мы отдыхали с 24/11 по 7/12. А какая погода в начале ноября не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация