АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2072
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле с мужем и дочкой с 7 по 16 мая. В Егитпе мы в первый раз, поэтому сравнить особо не с чем, но нам всем троим отдых очень понравился!

Приехали вечером, носильщик встретил нас у дверей автобуса, забрал наши чемоданы и сам их нес до ресепшена. Там нам подали по стакану холодненького сока и влажные полотенца, что было очень кстати. Заселились быстро, денег не давали. Номер стандарт с огромной кроватью плюс доп. спальное место - раскладной диванчик. Спали на кровати втроем - было просторно, друг другу не мешали)) В номере вместо эл.ключа муж вставил какую-то старую картонную визитку, что позволяло оставлять кондиционер вкюченным на весь день, так что придя с пляжа в обед, чтобы переодеться, мы отдыхали в прохладе номера.

Уборка в номере каждый день. Мальчик-уборщик делал лебедей и сердечки, хотя чаевых не оставляли. Мини-бар пополнялся каждый день водой и сладкими напитками: миринда, севенап, пепси - бесплатно.

Персонал вежливый, улыбчивый. Практически все знают русский. Вечером в холле отеля играет живая музыка: скрипка или рояль. По субботам там же проходят детские дискотеки с ростовыми куклами, приезжал фокусник. В остальные дни дискотеки проходят в "клубе" отеля.

Питание - голодными не останетесь. Всегда на выбор за завтраком две молочные каши, йогурт, картошка с гарнирами, омлет, горячие круассаны, оладьи, зелень, выпечка. Обед: крем-суп, простой суп, 3 или 4 варианта вторых бюд, много вкусных десертиков. На ужин часто курица или сосиски на гриле, рыба. Фрукты: финики, яблоки, апельсины, гуава, бананы, арбузы, дыни. Вино мне лично не понравилось, особенно белое - кислое. Зато вкусное разливное пиво, а также коктейли. В обед в баре у бассейна начинают давать мороженое. Есть 4 сорта: ванильное, клубничное, шоколадное и манговое.

Территоря у отеля небольшая. Пракически ее нет. Бассейн (вода холодная, но не критично), небольшая детская площадка с горкой и качелями, волейбольная площадка и пляж. Пляж чистый, ухоженный. Лежаков и матрасов хватало всегда. Прямо на пляже расположен дайвинг-клуб, где можно взять ласты и маски и поплавать в море. Правда смотреть там, как оказалось, особо нечего. Рыб мало, в основном ежи в камнях сидят и все. Море все 10 дней почему-то было мутное, прозрачности практически никакой, хотя глубина - до колена. С чем это связано - незнаю. Мы ходили купаться с понтона. Есть три лестницы в разных местах и в одном месте можно прыгать - там глубина около 2 метров. В этом же дайвинг-центре можно брать эксукурсии. Ездили от этого дайв-клуба на дайвинг: погружение с аквалангом вдвоем с мужем плюс ребенок просто находился на корабле. Погружение у рифа 25 минут на глубину 8 метрв, плюс снорклинг, обед из морепродуктов и посещение Райского острова. Все понравилось. Обошлось в 85 долларов. У гида было 110.

Анимация. Лори, Александр - замечательные ребята! Не давали скучать ни дня! Гимнстика, аквааэробика, йога, уроки танца живота, уроки сальсы, конкурсы, воллейбол - было интересно! Спасибо Вам за вашу замечательную работу!

Отдельное спасибо детскому аниматору - Елене! Дочка за время отдыха приобрела в отеле много подруг, но скучет только по "тете Лене". Это замечательный человечек, дети от нее без ума!

Взрослые дискотеки не очень порнавились. Народ на них сильно пьет и сильно курит. Вентиляция в помещении слабая, поэтому и атмосфера соответствующая.

На территории отеля есть шоппинг-центр, но очень маленький. Там ничего не покупали, ходили через дорогу на территорию отеля Фестиваль. Там магазинов больше, и соответсвенно, выбор больше и торгуются охотнее.

В общем и целом, за свою цену это очень даже приличный отель. Кстати, браслетов там не дают.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.05.14 00:26 (3 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 20.07.14

Хороший отзыв, но скажите пожалуйста про бар на пляже- что там перекусить есть? Так как мы любим поспать и можем не успеть на завтрак!
И про мороженое-оно бесплатно? Можно много раз подходить? Это для дочки будет актуально.
А то мы почитали об одном отеле, мол тоже мороженое на пляже с 12 но по факту оно оказалось на платной основе.
Коктейли алкогольные сколько стоят? Я думала вином обойдусь за ужином, но думаю что нет-так ка вы говорите что кислое...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)