мае 2014
07.05.14 - 13.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рискуйте

Отдыхали 2-мя семьями на майских. отель требует ремонта- штукатурка отваливается ,сырость и запахи канализации ВЕЗДЕ на 1х этажах. Сервиса-нет. Первые сутки просидели без питьевой воды ,в номере просто меняют полотенца ,об уборке речи вообще нет. Ресторан один- остальные закрыты( нерентабельно). Пляж грязный . Вообщем -не советую. С туалетами вообще засада нашли один на третий день и тот возле ресторана, а так если на пляже приспичит беги в номер.

Добавлено 19.05.14 00:31 (451 символов в тексте)

22:57 02.05.15

Михаил, про туалет на пляже: есть он! Около дискотеки Паттайя, нам показал обслуживающий персонал. И кстати довольно чистый. Если лежите с правой стороны пляжа (лицом к морю), то вообще два шага. Про уборку согласна - даже не пылесосят, на tripadvisor оставила отзыв (там администрация лучше мониторит их), обещали разобраться, про остальное не очень-то согласна)). У нас пляж очень хорошо убирали, в отеле прекрасная территория, разнообразное питание, и в целом отдых удался. Я писала пространный отзыв об этом отеле с другого e-mail, смотрите, ноябрь 2014, Ирина.