Регистрация: 19.05.14

мае 2014
04.05.14 - 14.05.14

отличный отель

только вернулись с Тенерифе. Про остров не буду писать и про отдых тоже, каждому свое. Мы ездили в этот отель с 2мя детьми - 9 и 2 года. Расположение отеля - на берегу моря, от бассейна до пляжа 1 минута вниз по лестнице. Сам отель старенький, мебель тоже, но спать это не мешает, в номере мы практически не были. Номер standard one bedroom - 2 комнаты, одна спальня, даже детская кроватка стояла помимо большой кровати, вторая комната с большой кроватью (раскладной большой диван), телек и мини-кухня (я пару раз готовила, все нормик, кашу заваривала ребенку каждый день на завтрак). Балконы большие, но нас поселили хоть и с видом на море, но сбоку, так что в основном вид был на улицу, но тоже нормально. Муравьи маленькие на кухне были, мы все продукты клали в холодильник, включая хлеб и сахар. В номерах прохладно, не душно, убирают каждый день, но нас убирали во время дневного сна ребенка, так что мы часто вешали табл. "не беспокоить" и приходилось обходиться без уборки. К нам приходили четко убираться в одно и то же время. По англ. в отеле говорят плохо очень, объяснялись на пальцах часто. Уборщицы вообще по англ. не понимают. Брали напрокат машину, приехали 2 чела, ни один по англ. не говорит, тоже на пальцах объясняли. Кормили очень хорошо. Завтраки однообразные, но на завтрак и не придумаешь ничего. А ужины разные каждый день и все вкусно. Ужин легко меняется на обед (заранее), если например вечером экскурсия или другие планы. Детей было очень много (на майские праздники когда мы были вообще весь отель заселен русскими с детьми), анимация днем рисование или игра в мяч в бассейне, вечером мини-диско полчаса, но аниматор выкладывается полностью, хороший мальчик, 2-х летний ребенок выучил все движения и слова иностранных песен, до сих пор поет. Напротив бассейнов и ресторана детская площадка а-ля кораблик с горкой, детям нравилось. Удобно кушать и смотреть за ребенком пока он играет. И в бассейне поплавал - идет на площадку, тут же родители в шезлонгах лежат. То есть все рядом, удобно. В шаговой доступности 2 супермаркета (это прям при выходе из отеля), а вообще супермаркетов полно вокруг. Мы ездили в парки (аква - сиам, лоро, парк обезьян, джангл парк, вулкан, рыцарский турнир, катались на аква-байках с дельфинами и на обзорную ездили). Могу посоветовать рыцарский турнир, сначала думали фигня, а потом очень впечатлило. И парк обезьян понравился, там зверей хорошо видно, некоторые без вольеров, типа ящериц и морских свинок, их можно потрогать (деткам интересно) и лемуры бегают, их с руки детки кормят. Кроме лоро-парка все остальное рядом с отелем и брать машину, если приехал с детьми, вообще оказалось невыгодно, лучше бы мы взяли такси пару раз до этих парков, а на вулкан и на турнир по экскурсионному билету с группой. Ну это мое мнение, наша маш много часов простояла в паркинге, зря взяли. Просто кататься по острову не оч интересно, а ребенку маленькому и подавно. Внешне остров очень похож на грецию. Вечером есть где погулять - по набережной или за 6-7 евро можно на такси прокатиться в центр лас-америкас, там ярко, красиво, но пару раз достаточно там погулять. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то выбрать ла пинту (слово ховима там вообще никто не говорит и на самом отеле название просто Ла Пинта) кстати аэропорт в тенерифе крошечный, обслуживали оооочень медленно и туда, и назад, очереди, замучились.

Добавлено 19.05.14 14:32 (3 366 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)