Регистрация: 19.05.14
мае 2014
28.04.14 - 06.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель, тянет лишь на тройку!

Худший отель- повторюсь!

При размещение требуют денег, приехали в 9:00 дали 30 $, чтобы по быстрее заселили, менеджер собрал со всех и заселил только в 13:00. При нас в отель приехали туристы из Азии, девушка устроила скандал им тут же предоставили номера. К русским отношения ноль. Питание очень плохое, волосы в пирожных, пакет в салате, из фруктов только не спелые финики, яблоки и апельсины по выходным. Мясо оставляет желать быть хоть похожим на мясо. Алкоголь сразу берите из Duty Free. Сервис так же, не оставишь пару долларов комнату не уберут. В ванне не работал душ, бывают перебои с водой и отключением света. Ни кому не рекомендую. Не смейте покупать что либо на территории отеля, цена увеличена сразу в три раза. СПА очень грязный, и не стоит своих денег, массаж погладят по спине, в джакузи посадят в 7-м с неизвестными людьми если повезет еще и с арабами.

Не стоит тратить деньги и нервы на данное подобие отеля.

Добавлено 19.05.14 16:49 (931 символов в тексте)

13:15 22.05.14

Вы как будто о каком-то другом пишете. Мы приехали туда 24 апреля в 6.00. По правилам размещение только в 14.00 Мы сами предлагали деньги, чтобы заселили скорее - не взяли! Пообещали заселить, как только что-нибудь освободится. В итоге заселили в 9.00 БЕСПЛАТНО. А в 14.00 поменяли нам номер, так как первый не понравился нам. Так же, без денег. Ни разу за две недели не зафиксировали перебои с водой и светом. Когда вы были? Если до 8 мая, то это просто ложь.

22:31 25.05.14

Я полностью согласна с отзывом Татьяны, свой отзыв тут я уже оставляла и так же "защитники" писали опровержение,но те кто был в данном отеле знают правду о нем и как бы Вы его не назваливали это уже ничего не изменит!

22:36 25.05.14

Я согласен и с Татьяной и с Ланой в их отзывах. Свой я также оставил и несмотря на заклинания типа "В Египте море перебивает все недостатки отеля!" - мое мнение остается прежним - сам отель и сервис ужасны. ИМХО.

00:21 07.06.14

Да никто не станет спорить,я повторюсь,просто если бы столь плохие отзывы были об отеле3*,врядли бы кто то удивился,но это 5*-который даже на половину не соответствует этому! И виноваты не туристы,а очень жадный "хозяин",которому видимо плевать на рейтинг,лишь бы сэкономить((((

Все отзывы Татьяна (2)