Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

2.3

Отдыхали в загородном отеле "Чайка...

Отдыхали в загородном отеле "Чайка" с 26.07.08 по 27.07.08. Общее впечатление: испорченные выходные. Вечером 26.07.08 решили в компании 4 человек пожарить шашлыков. Позвонили администратору, что бы уточнить где и как это можно сделать (мясо было с собой). Девушка нам сообщила, что для этого у них есть беседка с мангалом и это удовольствие будет стоить 600 рублей за 3 часа. Мы согласились. Счет оплатили в беседке, подошедшей девушке из персонала отеля. Когда мы решили выезжать вечером 27.07.08 с нас потребовали оплатить 6000 рублей!!!!!! за аренду беседки (2 т.р. за час). Нас не выпускали из отеля 2,5 часа, платить мы естественно отказались, потому что сразу нас не проинформировали о стоимости аренды беседки. Менеджер отказывался звонить руководству для разрешения данной ситуации, предлагали отстаться в отеле до понедельника. И еще, если есть желание съездить в отель, посмотрите у них перед заездом книгу жалоб, желание пропадет!!! Мы к сожалению так не сделали. Это же сообщение было оставлено у них в отзывах на сайте, но сообщение не было опубликовано. ¶

Добавлено 28.07.08 22:57 (1 069 символов в тексте)