АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2105
Фото: 0

Бронзовый статус

2 105
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все плохо

Общее впечатление. Начну с того, что выбрал Шарм по одной простой причине МОРЕ. Желание посмотреть красоту Красного моря. Вот здесь я не ошибся. Вдоволь понырял с аквалангом. Если бы не это факт то, деньги на поездку были бы потрачены в пустую. ОТЕЛЬ Заселялся я ночью, около 12. На ресепшене не успев заполнить документы ПОТРЕБОВАЛИ 20 баксов за хороший номер решив не спорить отдал. Номер оказался не маленький с телевизором, большой кроватью и даже с кондиционером. Но проснувшись утром обнаружил что вид из окна на помойку. Мебель старенькая но пока не разваливается.

Территория отеля оказалась очень маленькой. Два бассейна размером с большую комнату в стандартной полуторке и глубиной чуть больше метра. Так что охладиться в жару в них не получится при всем желании, вода прогревается моментально.

Заняться на территории отеля в любое время суток абсолютно НЕЧЕМ. Ни анимации, ни развлечений не для детей, не для взрослых никакой. Только Бар с местными напитками ну не очень лучшего качества, которых постоянно не хватает заканчиваются примерно часа за полтора до закрытия бара.

Питание ужасное. На протяжении 10 дней одни и те же блюда. С голоду конечно не помрешь но вот четырех блюд для разнообразия явно маловато. ВОДА только в магазине за территорией отеля. Ни кулера ни тем более в бутылочках вы воду в отеле не найдете.

Пляж пешком минут 20 конечно ходит автобус/ по расписанию/. Маленький и к тому же ютятся на нем туристы из 4 отелей. Бар на пляже полностью платный.

В ОБЩЕМ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ ПРИЕЗЖАЙТЕ В Viking club.

Добавлено 19.05.14 23:08 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)