Регистрация: 14.02.12
мае 2014
13.05.14 - 14.05.14

работаю в туризме,много где был,отзыв адекватный

Добрый день!

Останавливались с другом (путешествовали на машине) на 1 ночь в мае 2014 года в этом отеле. Отличный вариант экономичного отдыха для путешествия по городу (особенно на машине-бесплатная собственная парковка).

Бассейна нет (на 2014 год), есть лифт, есть на крыше терраса для загорания, отличное питание (несколько видов мяса,соки,чай,булки собственного производства,хлопья,молоко),номер большой,есть чайник и мини-бар (скорее всего конечно платные напитки внутри-не пользовались),санузел как и мебель новые,большой балкон (у нас был номер на 3 этаже с видом на горы и боковым видом на море),до метро 10-12 минут пешком, там на поезде всего 4 остановки и Вы в центре Неаполя!т.е. от отеля до центра всего 30 минут!отличный вариант!напротив отеля зоопарк и парк с аттракционами (правда при нас это не работало),есть и заправка и продуктовые магазины.На первом этаже утром выставляют клетки с огромными попугаями!в отеля как мы поняли по крайней мере при нас не было русскоязычных никого,можно взять на ресепшне карту города!Отель полностью соответствует заявленным именно Итальянским 4*!Советую опять же для путешествий по городу и тем кто на машине! если будут вопросы пишите {удалено модератором}

Фото турагента отеля

Добавлено 20.05.14 01:08 (1 210 символов в тексте)