мае 2014
01.05.14 - 07.05.14

3.7

Пансион для пожилых!

Мы из Самары.Были в этом отеле с мужем с 1 мая - по 7 мая. Ехать от аэропорта очень долго, но очень живописный пейзаж гор и моря, поэтому время пролетает незаметно. Приехали в отель, и первое впечатление что он практически пустой и не заселенный. На рецепции нас встретила русская девушка и сказала и дала ключи от нашего номера! Номер оказался мягко говоря не очень!! Малюсенький, темный, на втором этаже. Мы вернулись на рецепцию и попросили поменять нам номер, так как он нас категорически не устраивал. Сначала нам отказали, сказали что это платная услуга! Это не так, все это делается бесплатно, тем более отель был заселен процентов на 10, и номеров было навалом пустых. Потом все таки мы их достали, и они нам дали номер на 4 этаже с видом на море. Сразу мы позавтракали, еда показалась нам не очень, и не разнообразная. В течении дня мы освоились и уже как то были менее критичны ко всему. Подведу итог по еде: нормально, в принципе как и везде, если ваша цель не толстеть на отдыхе, и не заморачиваться по еде, то вполне хорошо. Бар у бассейна тогда был закрыт, лепешек не пекли на улице. Что касается персонала: очень вежливые, обаятельные и внимательные. Территория отеля маленькая, но преимущество в том, что это 1 линия, и вы можете находиться не в отеле, а дышать морским воздухом на берегу. Анимации в отеле не было вообще кроме дискотеки с песнями, которые повторялись изо дня в день в одной и той же последовательности. Потом приехали 2 девушки аниматора из России, которые никакого отношения к развлекательной сфере никогда не имели, и два турка, повеселее, но один из них ни слова не понимал по русски. В течении дня в отеле скука смертная, делать совершенно нечего, море ледяное в мае еще, мы отправились по экскурсиям. Экскурсии у гидов раза в 3 дороже, и мы пошли гулять и купили на улице. Недалеко от отеля, возле перекрестка находится филиал Гинза Тревел, вот там мы и брали каждый день экскурсии. Там работает очень грамотный, веселый и профессионал своего дела Хан. Он обеспечил нам невероятный комфорт, позитив от каждой поездке. К каждому клиенту свой подход, всегда позвонит спросит как дела, как впечатления, в общем он работает на все 100! Мы побывали на Демре Мира Кекова, Пикник -Рыбалка, в океанариуме и на дискотеке в Ауре. Вечером в отеле тоже делать абсолютно было нечего, и каждый развлекал себя как мог. Как правило, многие знакомились друг с другом и сидели компаниями или в холле, и на улице. Хочется отметить очень приятных ребят из Бишкека, которые работали в шоуруме от кожаного салона Тайгер. Мы съездили в этот салон, вещей полно, есть оригинальные плащички для девушек. Торгуются очень хорошо, и скидки тоже большие. В России все эти вещи раза в три дороже стоят (по крайней мере в Снежной королеве точно). Аудитория отеля: семьи с детьми, пожилые пары, много пожилых турков с инвалидами. Итог: отель скучноватый, сюда стоит ехать, если ваша цель выспаться, поесть, подышать чистейшим горно-морским воздухом с нотками апельсинами и хвои.

Добавлено 20.05.14 16:07 (2 987 символов в тексте)

21:20 28.05.14

Добрый день, а подскажите есть поблизости магазин с детскими товарами, едой, памперсами, игрушками? И вобще есть ли поблизости какие небудь магазины или супермаркеты?

19:19 01.07.14

Рядом с отелем целые ряды лавочек, есть аптека, мы были в Текирова в прошлом году, но магазинчиков с детской едой мы не нашли