Регистрация: 20.05.14
мае 2014
09.05.14 - 19.05.14

2.3

AMC отель не соответсвует 5*

АМС отель не соответствует 5*, даже при входе в отель нет соответствующих табличек.

В номерах нет халатов, тапочек, мыльно-рыльных принадлежностей. Уборка в номерах производилась 1 раз в 3 дня, качество которой оставляло желать лучшего.

В ресторане (если его можно так назвать, мы с друзьями называли "Столовка") одолевают мухи, даже видели тараканов. Посуда вся грязная, нужно смотреть внимательно, особенно чашки и стаканы. Нет чайных и столовых ложек, с этим у них беда конкретная, приходилось по 20 минут разыскивать столовые приборы. Официантов очень мало, поэтому никто Вам не предложит напитки, т.к. задача официанта как можно быстрее собрать посуду. Еда честно говоря ужасная, наши дети питались в основном булками. Все разнообразие блюд - это 3 вида макарон различной формы с одним соусом, 2 вида риса (белый и желтый), бывает картофель, вонючая скумбрия и курица гриль. Мы удивлялись, как невкусно готовились блюда, даже жалко было продукты, которые они просто портили своим приготовлением. Соков нет, только растворимые "юпи".

За всё наше пребывание (10 дней) ни разу не было заявленных снеков в ресторане на пляже!

Полотенца, которые выдавали на пляж были грязные и старые. В последний день с шезлонгов стали собирать матрацы, аргументируя что не положено.

За все время в бассейне искупались один раз, вода холодная не подогреваемая.

Удивило, что территорию вокруг бассейна и дорожки на территории начинают убирать (мыть с водой) с 8.00 утра, когда люди после завтрака идут на пляж и в бассейн, во всех отелях это делается в 5 утра, пока все спят.

Понравилось: морская прогулка, которую мы купили на пляже, нас покатали по морю, покупались, наконец-то вкусно поели крабов, креветок, рыбы. На пляже: катание на кайтинге и виндсерфинге тоже понравилось (за деньги).

В общем, если вы привыкли отдыхать в отелях 5*, то этот отель явно не для Вас, его рейтинг уверенная 3*. Многие отдыхающие назвали это место - пансионат.

Очень жаль что туроператор ПЕГАС продает этот отель как 5*. Отмечу, что гида данного оператора в отеле нет, они только приходят и уходят. На нашу первую встречу гид опоздала на 15 минут! Если бы туроператор ПЕГАС и гид были заинтересованы в качестве предоставляемых услуг, то могли пройти по отелю, по ресторанам и посмотреть на всё, сделать замечания, возможно и что-то бы и улучшилось.

Добавлено 20.05.14 16:21 (2 342 символов в тексте)

08:33 22.05.14

вот вам типичный представитель недовольного отдыхающего,который едет не отдыхать туда,а ходить все время в блокнотиком и записывать все "недостатки".таких отдыхающих я видел,когда подбирал себе отель.ради того,чтобы сфоткать пыль в номере они двигали шкаф...

16:14 23.05.14

Полный бред!!! Я отдыхала в этом отеле в марте! Все было просто отлично! Уж на сколько я привередлива в еде, всегда что то находилось, что можно поесть! На счет холодного бассейна нужно было обратиться к вашему гиду в отеле, нам после этого и включили подогрев. Наверное автор относится к той категории людей которые везде хотят найти минусы, и если бы вы не забивали голову такими мелочами, отдых бы у вас был отличный!

19:41 23.05.14

мне кажется, такие люди приезжают на отдых, только для того, чтобы попридираться, это просто ужасно, жаль таких людей, наверно тяжело жить с такой злобой. Я отдыхала, много где, и в 5-ах и в даже в 3-ах, и всегда я видела только плюсы, и отдых у меня был на высшем уровне. А лично вам Вадим хочу сказать, ну уж ни те деньги вы платили, чтоб с таким пафосом писать. Отель достойный во всем!!!

07:41 25.05.14

А мне опять кажется, что набежало куча свеже зарегистрированных пользователей, которые поднимают оценку отеля, либо отрабатывают мзду. Ведь все, о чем писал Вадим - правда, просто немного резкими словами написал, но все же правда.

14:28 25.05.14

Подтверждаю.... написанное правда!!!!!!!!!!!!!!! и еще интернет он лим за сотку баксов в неделю......(((((((((

15:36 25.05.14

Про анлим интернета ничего сказать не могу, в отеле wifi хреновастенького качества (часто вылетает и тухлая скорость) стоит 30 мин за 3 бакса, прям как на мальдивах. В соседнем отеле (фестиваль) писали про хорошие скидки, типа покупаешь на 24 часа и еще 24 часа дают в подарок бонусом.

22:51 25.05.14

lost-boy, Алекс, мне кажется, вы тоже тут не совсем с давних времен, то что недавно зарегились, еще не о чем не говорит, а вот колличество стран.....и отелей...это да. Просто есть избалованный народ, кторый за такие деньги, ждет, что ему царский трон и рабов подадут. Будьте проще, нужно расчитывать свои доходы, со своими возможностями, вот и все)

00:41 26.05.14

Бесплатно вай фаем можно воспользоваться в торговом центре по соседству (если выйти из отеля и направо повернув метров сто пройти) кстати в этом торговом центре супер полотенца и тапки по отличной цене .... А Вам Светлана скажу как земляку что позиция "что хотеть за такие деньги" очень ошибочна надо хотеть и добиваться сервиса за каждый уплаченный доллар... и тогда Вас как принципиального человека уважать будут...

06:54 26.05.14

Светик, а Вы вообще понимаете что пишете? Что значит сколько заплатил, на столько сервиса и получил? Люди на майские праздники платили за тур в этот отель от 45 до 90 тыс рублей за двоих (7-10 дней). Ведь отель был забит под завязку. Я писал про банальную питьевую воду, которой мало в минибаре (1,5 л на двоих в день), а на пляже ее найти можно только с 10 утра и до 22 вечера. А посуду мыть тоже надо в зависимости от кол-ва денег оплаченных за тур? Развеселили Вы;))

18:24 26.05.14

lost-boy, лично вам скажу, всегда во всех странах в свою сторону видела только уважение и улыбки, отвечала им тем же, а не сидела с угрюмым лицом и искала минусы, про вай фай, так во всех отелях по разному, как мне так он вообще не нужен, я на отдыхе и получаю от этого удовольствие,а вообще может немного доброты и сервис у вас появится, за ваши уплаченные деньги.
Алекс, еслиб не понимала, наверноб и писать не умела, а вообще, про цену и качество написала, т.к. это Египет, и нужно знать в какой сервис вы летите, автор отзыва, писал с таким пафосом, что и вызвало возмущение, я знаю сколько стоят туры и что от них ожидать. В каждом отеле есть как плюсы, так и минусы, просто зависит, как человек все это воспринимает. Я просто наверно умею отдыхать на все 100%, не видя минусов, и отдых выходит просто отличный, умейте радываться жизни, тем более когда на отдыхе. А что развеселила.... так это просто отлично))

21:55 26.05.14

Светик, автор отзыва писал про ожидаемый сервис в 5 звездочном отеле. Пафосом там не пахнет, возможно отзыв немного резковат, но он правдив на все 100. Какие к черту плюсы и минусы в каждом отеле, тут банально не соблюдение обычных санитарных норм, стаканы просто полощут в тазике с водой. Вы это то понимаете? Заодно представляете риски туристов? Я бы погял отмазку владельцев отеля, которые бы пытались сказать что мол кризис, отель пустой, нет денег на персонал и тп, но я же специально указал стоимость тура (заметьте, весьма дорогие туры) и то что отель был переполнен, так что это халатность менеджмента. Хотите восхвалять отель - пишите свой отзыв и ставьте хоть 10 баллов, вот только не надо очернять владельца другого отзыва, за то что он написал правду и его взгляд по каким то причинам не совпадает с Вашим.

00:42 27.05.14

Алекс, вот вы сами себе противоречите пишите, что не надо очернять владельца чужого отзыва, так мой отзыв тоже, тогда вы не очерняйте, я также высказала, свою точку зрения, и довольно корректно, и даже если он с вашим не совпадает, я увидела пафос в отзыве вот и написала, люди прошлых отзывов, тоже писали про минусы, но все это как-то корректно звучало, а спорить с вами не считаю нужным, каждый имеет свою точку зрения, но просто как он это предоставляет, О МНОГОМ ГОВОРИТ.
Про грязную посуду добавлю, что в Турции такое же замечала, а другие там отдыхающие, гэтого просто не увидели.Хотя посуда с которой мы питальсь была вымыта до блеска. Вот и все,на банальную, как вы говорите, санитарию, уж много где забивают. А что полощат стаканы в тазике с водой, ну тут наверно вы преувеличили.

00:49 27.05.14

кстати у вас у самого (Алекс), достаточно корректный и полезный отзыв, а сдесь одна обида и ничего полезного нет, вот и все, нужно отзыв если писать, то писать общую картину, а то кажется что автор, весь отдых только искал и искал к чему придраться.....

07:40 27.05.14

Светик, может быть Вы все -таки правильно прочтите мои слова, я писал что не стоит очернять владельца отзыва, если хотите - напишите свой. У Вас НЕТ своего отзыва, только опровергающие комментарии к чужому отзыву. Надеюсь не стоит разьяснять разницу между ними? Про мойку стаканов в тазике - ни чуть, не только я об этом тут писал, равно как и видел своими глазами.

11:03 27.05.14

Соглашусь с отзывом. Мы второй раз были в этом отеле, в прошлом году и еда вкуснее была и посуда чище. В этом году отправились в первый же день, собственно, по этой причине и не встретились с Вами, Алекс, извините нас.Грязнейшие чашки и стаканы, в номере , похоже, даже не подметали ни разу. С поварами беда, вскусной еду не назовешь. Радовало только море и хорошая компания.

11:07 27.05.14

Извините, отравились в первый день, опечатка)))

11:47 27.05.14

Надежда, ничего страшного, главное чтобы после отравления организм восстановился.

12:08 27.05.14

Надежда, когда ждать Ваш отзыв по отелю о свежей поездке на майские?;)

20:19 27.05.14

Алекc, видимо вы тоже не совсем внимательно читаете, думаю объяснять свою точку зрения для вас бесполезно, повторюсь каждый остается при своем мнении, и не нужно принуждать верить только в вашу, я написала свое мнение и буду его писать тогда, когда посчитаю нужным. Просто нужно уметь корректно все доносить, и не быть такими озлобленными. Надеюсь ваши последующие отдыхи будут более удачными и запоминающимеся только хорошими впечатлениями и чистыми стаканами))

21:52 27.05.14

Светик, завязывайте восхвалять отель, а то уже не только я но и остальные подумают что Вы отрабатываете мзду;) Хотя о чем это я, Вы ж так и не поняли что есть разница между собственным отзывом (который могут прокомментировать другие читатели) и комментариями (весьма сомнительными) в чужом отзыве. Также не стоит писать что кто-то озлоблен, только из-за того что решил притормозить Вас с наездами на тех, кто нашел время и написал свой отзыв. У меня вообще складывается впечатление что русский не Ваш родной язык, так как на четко поставленные вопросы, Вы отвечаете невпопад ;)

22:53 27.05.14

Алекс, меньше злобы, меньше и увидите начнете от жизни радость получать, не нужно переходить на личные оскорбления, только слабаки так делают, когда их цепляет, если у вас немного жизнь не удалась, так не нужно в этом винить кого-то, знаете, по вашим озлобленным высказываниям и складывается такое впечатление, зацепились за одну фразу, так и пишите только об этом, ну я поняла, вы тоже из тех людей, как тут кто-то написал "отодвигаете шкаф, чтоб пыль найти".
Еще раз, так как с первого раза видимо не доходит: Я также высказала свое мнение, и достаточно корректно, и имею на это полное право.
А по поводу невпопад, как вы написали, так я не считаю нужным вам что-то там писать, объяснять, были бы разумней с первого комента все поняли, ну хатябы с третьего, я уже не знаю. Ну а про русский, мой родной язык Белорусский.
Я не знаю, может почитайте что полезное, отвлекетесь, ну правда, сильно от вас злостью веит.
Все завершаю этот бред, тьфу-тьфу от вас набраться нигатива. ;)))

07:44 28.05.14

Регистрируйте новый аккаунт, а то этот спалили по полной катушке;) Я конечно прекрасно понимаю что в маркетинговом плане любые виды продвижения отеля хороши, но увы тут это не пройдет. Настоящие туристы опишут что было на самом деле, а не то, за что им оплатили тут написать. Можете продолжать писать хвалебные речи в чужих отзывах, но реальность не замылите. Хорошо что хоть заметили какой бред тут несли (цитата -"все, завершаю этот бред"), в общем Вам тоже удачи в чистых стаканчиках ;)
P.S. Назовите мои слова, которые показывают что я озлоблен или упаси Бог оскорбил Вас и прочее и я тут же извинюсь, а до тех пор приходится считать все ваши слова в мой адрес неадекватными и оскорбительными. Думаю что администрация сайта тоже сделает свои выводы и примет решение.

11:56 30.05.14

Сябры! Ну хватит тут уже обсирать друг друга! Вы тут глотки рвёте,а автор отзыва никак не реагирует! Мне кажется,что автор пукнул и тихонько свалил!!!

22:54 01.06.14

Алекс, отзыв не буду писать , оценки выставила и все. Было бы хорошо- написала бы.

20:41 05.06.14

Достали тупыми отзывами. Надеюсь, что Вас Вадим мы больше не увидим среди гостей нашего любимого АМС.

22:09 06.06.14

Вы что за халатами приехали туда? Поедьте в следующий раз в любой отель Golden 5, обвешайтесь халатами и сидите в номере, в Египет лететь имеет смыс загорать и рыбок смотреть.

18:12 20.07.14

Ну ничего себе, еще и халат захотели?
Вы может не в курсе, но 5* - 5* рознь. Логичнее вообще, все эти звезды переделать под 10* тогда будет видна разница.
Есть ЛЮКСОВЫЕ 5* , но ведь тоже 5* правда? но стоимость там от 4000 у.е. и выше , а тут 1600 у.е. за двоих, но уверяю Вас и там есть к чему придраться.
Правда не понимаю такие отзывы, где уж действительно ходят и во все щели смотрят, потом выкладывают фотки. Мне бы не пришло в голову заглядывать под унитаз(это не автору отзыва), но есть и такое!

Всем удачного отдыха.
Мы летим 30 июля 2014.

13:05 10.09.14

подскажите стоимость экскурсии на остров

Все отзывы Вадим (1)