Регистрация: 07.05.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель очень стильный и интересный в нем приятно жить...

Отель очень стильный и интересный в нем приятно жить, но небольшой и территории своей нет, но в Греции и особенно на о. кефалония территория и не нужна, так как на острове 5 разных видов пляжей.

Персонал очень дружелюбный! Из-за того, что отель маленький, складывается ощущение, что есть личный дворецкий :) как бывает в дорогих отелях. Мы приезжали на годовщину свадьбы, о чем предупредили заранее и получили комплимент от отеля: живые цветы, свежие фрукты и два сеанса массажа;)

Что касается номера- то он очень чистый, все новенькое. У нас был сьют, который состоял из гостиной, спальни с ванной комнатой, отдельная комната с джакузи и сауной. У этого номера есть свой приватный бассейн, два лежака, гамак. Так же рядом диван со столиком-удобно сидеть и любоваться на закат или рассвет. Позавтракать есть чем, не помню что, но я была довольна( хотя прихотлива в еде и вообще люблю покушать ;)

Недалеко от отеля большое количество кафе разного уровня. Набережная по которой можно погулять( на острове не везде так)

Рекомендую!!!)

Спальня

Развлечения и спорт

Комплимент от отеля на годовщину свадьбы

Приватный бассейн

Слева диванчик и столик

Добавлено 20.05.14 16:29 (1 041 символов в тексте)