Регистрация: 20.05.14

мае 2014
09.05.14 - 15.05.14

2.3

Испорченный отпуск

Поехали мы с мужем на 9-15 мая 2014г. Хотели просто отдахнуть отвлечься от рабочей суеты от семейных дел. Искали покоя. Вернулись домой злые и разочарованные.

1. Общее впечатлении. Египет выбрали из-за погоды и из-за стоимости. В Египет поехали через ТезТур. Сотрудники компании нас встретили доставили в отель все вовремя.Так как мы прилетели довольно рано в 10-00, заселение в номер в отеле осуществляется в 14-00, нам пришлось ждать. Это время частично скрасил гид от нашего тур оператора, содрав с нас деньги на экскурсии, сказал что договорится с рецепшеном о быстром нашем заселение. Но даже после разговора с гидом, нас не поспешили заселить, только после второй попытки гида, нас проводили в номер.

2. Номер. На 4 этаже в ком.448 в сам угла отеля с балконом на дорогу(город)проходящую вдоль отеля. В добавок балкон оказался на два хозяина, а также имелась дверь к соседям, запертая и подперта около кроватной тумбой. Впечатление о комнате было не самое прекрасное: старая при старая мебель, старый телевизор, простынь в каташках, полотенца какие-то потрепанные, нитки торчат лохмотьями, во общем не восторг. Радовал бесплатный сейф (который через раз можно было открыть) и кондер с холодильником :).

3. Питание. Это было ужасно. Мяса там подавали мало и каждому порционно, а если тебе хотелось побольше приходилось стоять перед поваром с протянутой тарелкой. Овощи были все время не доварены, не допарены, не дотущены. Как можно не доварить брокколи, они варятся 5 минут? Картошка жесткая. Ели мы макароны и рис. Из мясо давали чаше всего курицу. Сладкого было очень много, а фруктов мало, особенно арбуза и дыни. Колбаса была только соевая, такую даже кошке голодной не отдашь. Все блюда горячие были с большим количество специй, от чего у мужа случилось расстройство желудка отходил от него 3 дня.

4. Персонал. Улыбчивые вечно спрашивающие как у тебя дела, хорошо ли у нас все, но после 10 вопроса, начало нас немного напрягать. А так молодцы очень приветливые ребята:)

5. Обслуживание. Комнату убирали каждый день. За всю неделю что мы провели там постельное не разу не меняли да и полотенце мне кажется тоже, или у них все такие простыни в каташку и полотенце драные :(

6. Территория отеля. Холл просторный со старой потертой мебелью, как-будто ей лет 25 не меньше, такую на дачу увозят обычно, потому что уже не жалко. Полы грязные, окна тоже. А если и моют их то по середине развозя грязь. Сад и бассейн красота, мы проводили все свободное время от экскурсий там и то оно периодически омрачалась назойливыми продавцами экскурсии не от гида, а от местных, массажа и хаммама. Можно понять их, что это их работа, мы их деньги, но это назойливость их уже переходила в какую-то болезненную форму. Отвязались мы от них наверно где-то на 4 сутки, когда бледные наши тела покрыли загаром. Моря там нет, говорю вам искренне и честно. Затон, который они там сделали, напоминает лужу, вода там соленная, но не волн не красоты вы не уведите. Простора там тоже нет, так данная "лужу" огорожена с двух сторон пирсами и яхтами соседних отелей. Лежаков много что у бассейна, что у "Моря". Полотенце выдают один раз в день возле бассейна, есть два бара, у бассейна и у "моря". Пиво еще ничего, а вот все остальное не очень. Советую запастись в Дюти Фри.

В холле отеля есть WiFi пароль 10100.Вечером народу набегает много.

Советую не выбирать данный отель, есть отели намного лучше за те же деньги. Сравнили людьми которые отдыхали в 200 м от нас в соседнем отеле.

а ели выбирайте его, то запаситесь таблетками от желудка, хорошим алкоголем, большой компанией и хорошем настроение, потому что всего этого в отеле Sultan Beach4* НЕТ!!!

Добавлено 20.05.14 17:30 (3 668 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)