Регистрация: 02.09.13
мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

2.3

не для превиредливых

Итак была с 10 по 24 мая 2014 года. В это время в отеле шел ремонт,вернее номер был полностью отремонтирован, полы ламинат, шкаф новый,две кровати новые, мебель вся новая,стул,стол,зеркало,душевая кабина новая,вообщем ванна отремонтированна хорошо. В номере жк телевизор и кондиционер пульт нужно взять на рецепшенпе и заплатить как они говорят оставить депозит 30 евро за 2 недели, далее сейф оплачивается отдельно ключи 30 евро не депозит их не вернут! В номере нет фена и утюга, чайного набора тоже нет! Горячая вода первый человек моется в горячей если идти следом то уже будет холодная, придется минут 15 ждать когда вода нагреется. Питание 5 евро завтрак стоит мы слава богу были без завтрака. Завтрак состоит из отварного яйца,один вид сыра,один вид колбасы,кофе,хлеб!вообщем на 5 евро можно в кафе омлет и кофе попить и то вкусно и сытно!!!!! На счет вид на море вранье! Вид на соседний дом! Рядом церковь, магазин,кафе, расположение удобное. В номере нет душевых принадлежностей шампунь кондиционер,есть только мыло! На счет магазинов они неееее работают в воскресенье!!! В субботу только до 12 дня! Учтите, продукты закупайте в субботу! На счет экскурсии в гозо лучше езжайте сами на все потратите 7 евро, спросить меня понравилось и поехала бы еще ответ нет!!!!!не понравилось! В валлету езлили на катере3 евро туда и обратно! Школа iels итак в первую неделю быьа группа из 5 человек а втопую неделю определили к другому преподавателю и в рруппу из 10 человек чему я была возмущена и хотела поменять группу сказали что если хочу где меньше людей должна заплатить и это при том что школу и заннятия я проплатила изначально!!!! Второй раз в эту школу не поеду!

Добавлено 20.05.14 22:31 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (8)