апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в этом отеле в конце апреля. Отель вполне...

Отдыхали в этом отеле в конце апреля. Отель вполне оправдывает те деньги, которые мы отдали за тур.

Общее впечатление: в целом впечатление неплохое

Номера: номера на тройку, старая мебель и техника, видно что хорошего косметического ремонта (наверное со времен открытия), но в целом все чистенько и приемлемо, учитывая то, что в номере мы только спали, то все было вполне комфортно. Жили в номерах категории Garden (это номера в небольших корпусах, не в основном здании), разницы между категорией Sea View практически никакой, так что советую не переплачивать лишние деньги.

Питание: стабильная 4, достаточно большой ассортимент блюд, есть свежие овощи, на обед и ужин есть выбор мясных и рыбных блюд (естественно не каре ягненка и не королевские креветки), еда простая, всегда можно найти что-то на свой вкус. Единственное не хватало супчиков, точнее они были но на мой вкус очень странные.

Персонал: 5+, приветливый вежливый не приставучий персонал, практически все хорошо говорят по русски, все это естественно если вы сами относитесь к персоналу так же приветливо и с улыбкой, а не с претензией и наездами, они тоже люди и все видят и отвечают ровно так же как и к ним обращаться. У нас проблем в общении не возникало, все было очень позитивно и приветливо.

Территория отеля: территория очень большая и это несомненный плюс. Единственное отель уже старый и давно не было кап ремонта, но несмотря на это территория чистая и ухоженная. Отличный большой пляж, всегда можно найти свободные шезлонги и зонтики. Отличный заход в море. Ну и конечно же прекрасная чистая вода. Минус моря в том что фауна не очень разнообразна, но тем не менее можно найти рыбок и понаблюдать за ними. Но если вы хотите увидеть настоящий интересный подводный мир, то лучше ехать на экскурсию на коралловый риф там вам и мурены и множество различных рыб.

Анимация: анимация никакая, непонятные утренние гимнастики (больше похожие на непонятные телодвиженя, говорю именно так потому что сама активно занимаюсь спортом и йогой и знаю что такое хорошая гимнастика и разминка). Днем никаких развлечений нет, а вечером в диско баре проходят тухлые конкурсы от аниматоров ( к сожалению ребята не умеют завести отдыхающий, опять таки говорю это со стороны человека который занимался в свое время анимацией).

Резюмируя все вышенаписанное могу сказать, что отель неплохой. Прекрасно подходит для семейного отдыха. но если вы хотите хорошенько потусить и оторваться лучше подобрать более современное и молодежное место. Но опять таки, каждый сам создает настроение своего отдыха. Мы прекрасно провели время и не скучали ни дня. наш отдых был насыщен морскими экскурсиями и прогулками, дайвингом, снорклингом. Не бойтесь ехать в самостоятельно в Хургаду. Там на ул Ширатон есть замечательный рыбный ресторан, да и просто интересно самостоятельно погулять и познакомится с новым городом, узнать чем он живет и дышит.

Отдельно хочу выразить благодарность нашему отельному гиду Ахмеду (ездили от TUI). Добрый и позитивный человек, всегда готовый помочь и сделать ваш отдых приятным и интересным.

Всем выбравшим этот отель желаю прекрасного отдыха! :)

Добавлено 20.05.14 22:42 (3 124 символов в тексте)

17:21 26.05.14

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно, что свой отдых Вы провели именно у нас и вспоминаете его только в положительном ключе. Ваши пожелания и замечания мы обязательно передадим руководству нашего отеля, ведь именно благодаря Вашим замечаниям мы можем многое улучшить ради того, чтобы наши гости всегда оставались довольны своим отдыхом. Надеемся, что Вы снова нас посетите.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort

13:17 18.06.14

Ольга, если есть фото самого номера garden gluster, выложите пожалуйста.Хочу сравнить со своим трёх местным стандартом. Жили в основном корпусе на первом этаже Парадайса. Отдыхали в этом отеле c женой с 16 по 26 апреля 2014 года. Всё никак нет времени написать отзыв, и выложить фотографии,а их большое количество.