Регистрация: 23.09.13

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
05.05.14 - 11.05.14

все хорошо

Отдыхали на майские праздники компанией. Отельчик милый, соответствует своим звездочкам и стоимости. За неделю отдыха отдали 30 000 на двоих. Заселение: прилетели рано в 7 утра, заселили сразу без доплаты, потом после заселения мы отблагодарили менеджера. Территория - уютная. небольшая, ухоженная, красивая, 2 бассейна, горки. Персонал - приветливый, услужливый (зато видели много россиян с ограниченным бюджетом и неограниченными амбициями и требованиями к отелю). Еда - завтраки скромные, но это только визуально, по факту - все сытые. Обеды и ужины - просто радовали! Пляж - недалеко, через дорогу от отеля, небольшой, но когда в час пик не хватало лежаков и матрасов их приносили в соседнего отеля. В море острых камней не обнаружили. Номера - стандартные без изысков, главное все работало, убирались исправно. Рядом с отелем - променад с кучей магазинчиков и местных турагентств, у которых можно приобрести недорогие экскурсии. Рекомендую Гинза - тур (кто поедет Наташе и Байраму привет). Было все замечательно! Рекомендую отель для адекватных туристов и молодежи. Про анимацию не расскажу, т.к. мы приходили к концерт - площадке ближе к дискотеке, не скучали. Главное определиться: вы едете в отпуск в отель? или в страну?

вид на пляж

красивые горы, вид с территории отели

за колоннами бар, на верху терасса с классным видом на горы

цветы

территория рядом с барчиком

спускаюсь на ресепш отеля

на территории отеля

Добавлено 21.05.14 14:34 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)