Регистрация: 21.05.14
мае 2014
27.04.14 - 04.05.14

Если вы не привередливы к еде, то можно ехать в этот отель!

Отзыв пишу в первый раз, но так как сама читаю отзывы, то решила поделиться!

Ездила в Египет первый раз, с подругой с 27.04.14 по 4.05.14 - поездка была спонтанная, впечатление о Шарм-эль-шейхе только положительное, море супер! Погода была шикарная +30+35, вода в море комфортная для купания и рыбки рядом плавают!

Отель (3-4* где как пишут просто) скромный, но симпатичный, я не привередлива к номерам, поэтому номер нас устроил). Вид из отеля отменный, он находится на горе и вид на море и вечером на освещенный город! Выход к морю и к самой улице Наама Бей по длинной лестнице, в жару тяжело, но это фитнес так сказать! Находится он в Наама Бей, магазинчики, кафе, клубы близко. Детей в отеле почти не было, и для детей там ничего нет, поэтому совет - с детьми ехать в этот отель не стоит. Еда в отеле так себе уж прям очень, ничего путнего можно сказать, но если вы не привередливы к еде и хотите похудеть, то это плюс даже!))) В отеле народ разный и молодежь была и люди постарше возраста, познакомиться есть с кем, кампанию в любом случае найдете! Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный! Интернет в отеле платный, даже на ресепшене, но можно купить местную сим-карту и 3G работает отменно!) Анимации никакой в отеле нет, на пляже от соседнего отеля была анимация зарядка в море, смело идите, вас не выгонят). Про экскурсии и ночную жизнь писать не буду, заняться там есть чем. Экскурсии брали только поездку в Израиль (мертвое море, Иерусалим) на 1 день и дайвинг (очень хотела попробовать погрузиться и именно в красном море! и осталась под впечатлением). Встречающая сторона была у нас Als тур (так пишется или не так, не помню) от Библио глобус, гид отельный просто замечательный, отвечал на все наши вопросы!

Пляж от отеля.

Территория отеля. Бассейн.

Красное море у о.Тиран

Красное море

Развлечения и спорт

Дайвинг у острова Тиран.

Вид с территории отеля.

Добавлено 21.05.14 14:49 (1 730 символов в тексте)

12:42 01.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я понял, на пляже бара нет, правильно?

14:46 01.06.14

Да, на пляже нет бара, бар только в отеле, работает в 10 до 22 часов