АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2356
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом "чудесном отеле" с 10 по 17 мая...

Отдыхала в этом "чудесном отеле" с 10 по 17 мая 2014 года. Плюсы- тааак сложно их выявить в куче минусов и негатива....но все же- хорошие номера,добротная мебель,бассейн чистый. И всё....

минусы- очень однообразная еда,табличек с наименованиями нет, на территории только один ресторан,под открытым небом ничего не готовят,посуду из ресторана на улицу к бассейну выносить нельзя. Ключ от двери номера постоянно размагничивается,благо я была размещена на первом этаже рядом с ресепшен. Анимации нет! Подача воды на горки час-полтора за весь день! Зонтиков и тентов у бассейна нет. Море далеко,идти 15 мин. Свой пляж за 5 км от отеля,увозят на автобусе,днем на обед в отель не возвращают. Бара на этом пляже нет,шезлонги платные. Пляж который в пешей доступности принадлежит другому отелю. С шезлонгов выгоняют,приходится размещаться на песке. Можно конечно пройти на free пляж где абсолютно бесплатно,всего лишь за один коктейль в ближайшем кафе вам разрешат занять шезлонг на весь день. Везде немцы ( не приятные.полуголые,играют в какие то странные игры и что то бормочут.

в 10 вечера в отеле прекращалась вся еда,кофе,чай,вода в кулере и естественно алкоголь. Было чудом найти кулер с баллоном воды и набрать себе водички в номер.

очень негативно настроенный персонал на людей которые приехали отдохнуть,а не вникать в суть этого отеля,что он сонный,санаторно-курортного типа.... Патрон- так его называет весь персонал,а по сути замызганый дядька,который моет сам полы и окна,хозяин отеля. Заглядывает отдыхающим в тарелки,наблюдает сколько и чего налили в стакан(норма налива-полстакана,а пива пена до верха)

ночью спит прям в лобби на диване и храпит....это ужас...

спасло единственное в этом отдыхе- супер компания которая подобралась у нас там. Нам вместе было очень весело и мы украшали свой отдых всеми силами)))

Добавлено 21.05.14 16:09 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 22.05.14

Светлана, у меня к Вам один вопрос Вы перед тем как брать тур в данный отель хотя бы читали описание, отзывы других туристов? Анимация не заявлена в принципе, это 3-я линия отелей естественно пляж далеко, в не дорогих 4 и 3-х ни когда нельзя выносить посуду из ресторана. По Вашему отзыву можно сказать что Вы платили за 5*, а Вас по ошибке туда ветром занесло. отдель соответвует 4* - 3* , и предьявлять к нему что то просто смешно. Скупой платит дважды, и если Вы решили экономить на отеле кого в этом винить?

14:10 22.05.14

Анна,я оставила сугубо личное мнение о сием отеле. Неужели этот сайт не для этих целей?!

16:19 22.05.14

Да, Светлана, данный сайт именно для этих целей, и я така же как и Вы высказала сугубо свое мнение о Вашем отзыве. Просто мне предстоит туда лететь с ребенком буквально со дня на день и естественно я просматриваю свежие отзывы. Просто Ваш отзыв меня удивил, удивило то что вы ставите минус тому что в отеле не заявлено.

00:09 23.05.14

Надеюсь к вас все пройдет замечательно! Хорошего вам отдыха!!!

19:55 25.05.14

А что полуголые немцы на пляже делали? Уж не загорали ли? Загорали! Фу, срам то какой, как им только не стыдно без одежды загорать!!!

12:17 14.06.14

Сплошь и рядом старые немки, которые загорают без лифчиков!!! Поверьте, на это не совсем приятно смотреть, если к тому же с тобой идет ребенок! И про скупого хозяина чистая правда, и про то, что заглядывают в тарелки, и про то, сколько и как часто тебе наливают, тоже правда.

23:43 22.06.14

С отзывом не совсем согласна.....не все так мрачно........все таки питание там на высшем уровне,сравнить есть с чем.....в прошлом году отдыхали в хорошей 5,но и там не было так разнообразно.....и вкусно...и еще....в лобби и после 10 часов вечера можно свободно сделать себе и кофе и чай,водичку набрать,в основном в кулере воды достаточно........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)