Регистрация: 13.04.14
мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

общее впечатление об отеле это 4 эконом класса. Номера...

общее впечатление об отеле это 4 эконом класса. Номера небольшие ,но для 2 достаточно места, кондиционер работал хорошо на 5, телевизор тоже неплохо 3 русских канала вполне достаточно, сантехника старая ,но работает исключительно на 5, а вот с душем точно писали многие он без шланга висит на трубке и управляется только голова душа , правда 3 положения и при приеме номера проверяйте что бы горел свет везде и комплектацию минибара, а лучше скажите чтоб совсем убрали изнутри все убирают в номере не плохо и одинаково хоть с чаевыми хоть без. Я сначала не давал 4 дня - чисто, потом дал 1 доллар тоже так же чисто и без всяких излишеств. Питание в среднем нормально, голодный не был , но фруктов мало и редко, арбузы в магазине на против есть , а в отеле за 10 дней были 2 раза, мясо было всегда но выбор мяснова мал. Территория отеля не большая, да что там делать море рядом вообще про море особый разговор, пляж и море чуть ли не на территории отеля, зажод в море прекрасный - песок не камешка, вода чистая, лежаков море, полотенец море. мне это очень понравилось просто на 5 с ++ , такова захода в море не у всех 5*отэлей есть, только из-за этова можно ехать в этот отель, с зеленью слабовато конечно, но есть, аниматоры оставляют желать лутшево, мы сами развлекались. Расположение хорошее , недалеко до центра минут 10-15 ну очень спокойной хотьбы и до ругих мест на тачке за 4 доллара за машину в одну сторону доехать можно у них бензин дешовый на 1доллар 5 литров бензина , не то-что у нас 1доллар - 1 литр. Покупать кроме полотенцев да халатов больше нечего. Мы ездили в Шарм что бы побывать в Иордании в Петру да в Израиль от туда съездить , но не попали так как были дожди и дорогу туда размыло и нас не кто не повез . Но больше в Шарм не поеду лучше ехать сразу в Израиль. а от туда в Иорданию. Да с маленькими детьми в этот отель просто сам бог велел ездить им там уж очень нравится , может быть я свою внучку туда привезу. Отдыхали с 08.05.2014г в номере 1139. Вообщих чертах на 4 с- тянет или на 3 но с + .

У моей жены был день рождения и от отеля бонус очень приятно. 12 Мая .14г

общий ресторан большой и места всем хватает, можно даже на улице за столиком устроится.

Этот зазывала говорят здесь уже 8 лет работает. мы у него брали экскурсию ,все прекрасно и недорого , но торгуйтесь , торгуйтесь и еще раз торгуйтесь.

Он просто обалденный и лежаки классные и их много. Плохо что с других отеле охранники запускали. Но не многих.

Пляж обалденный на 5 с ++, это точно.

Добавлено 21.05.14 16:22 (2 025 символов в тексте)

22:15 21.05.14

Георгий посоветуйте пожалуйста где выгоднее покупать экскурсии там? и примерно по чём они?
И ещё: всё что в мини-баре бесплатно?

17:20 23.05.14

Уважаемый Георгий!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация.