Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Русский отель

Согласна с отзывом "Отличный отель!!))" оставленном Дианой 15.05.2014 13:05 ( TopHotels однако когда едешь не первый раз начинаешь сравнивать отели. Поэтому некоторые отмеченные нюансы.

Отель Sunlife - русский. Народу много - 3 корпуса (2 корпуса Гранд - мы жили в новом корпусе и один Плаза - во время дождя, там был потоп), но и площадь отеля большая, есть где побродить. Кто-то повторно приезжает.

Дискотека на территории отеля официально до 01 ночи, неофициально до 1:45 и естественно предлагают посетить другую дискотеку.

Так что если вы едете пить, веселиться и общаться с людьми, то Вам сюда. Если вы с ребенком 10-13 лет, то вероятнее всего он сможет найти себе компанию по интересам.

Однако если вы не любитель большого скопления людей, вам будет дискомфортно (видела ругающихся людей за соседними столиками и пьяные разборки.)

Еда вкусная и разнообразная в обед и ужин, очереди приходиться терпеть.

Завтраки больше на бутербродах, пирожных и картофеле фри, поэтому ешь бутерброд на завтрак и в обед объедаешься ))

Маленьких детей кормить особо не чем, утром холодное молоко с различными хлопьями, кашу не варят. Хотя я не видела отеля где бы варили. Вообщем подождите пока чадо подрастет!

Анимация и рекламщики не доставали. Аниматоры ко мне вообще не подходили (больше общались с теми кто немного выпивает), а если ребенок хотел записаться поиграть просто сам к ним подходил. Вообщем аниматоры и рекламщики занимаются только теми кому это нужно.

Отдельно о тренажерном зале - старые, разваленные, сломанные тренажеры, хотели позаниматься во время дождя, нас хватило на пол часа, да еще все заливать начало.

В море лучше далеко не заплывать, посередине "гавани" труба, на выходе арматура.

Надеюсь отзыв будет полезным!!!

Добавлено 21.05.14 17:27 (1 813 символов в тексте)

10:51 22.05.14

С вашим отзывом я согласна!А особенно о тренажерном зале...2 суток был дождь,там был потоп!

06:02 28.05.14

Ну и контингент в отеле подобрался если для них там еда ,, вкусная и разнообразная ,. , ужас одним словом .

08:12 28.05.14

Когда вы были в Sunlife? Потому что персонал и поставщики отеля имеют свойство сменятся.

В 4 звездах, вы ожидали питание как в 5+? Если вам нужно, чтобы и вино было марочное и выбор как в ресторане, то вам необходим индивидуальный тур. А это уже совсем другие деньги.

Все отзывы Oly2013 (4)