Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
12.05.14 - 18.05.14

Хорошо отдохнул!!!!

Отдохнул очень хорошо, ничего не испортило мне настроения!!!!! Компактный, милый отель, расположение на самом берегу моря в приятном местечке Бельдиби!!!!! Номер вполне приличный, не знаю почему кто-то говорит что номерной фонд старый??? Персонал приветливый и очень вежливый. В Турции отдыхал не первый раз поэтому приветливому и вежливому персоналу не удивился!!!! Отличная еда - вкусная, свежая и очень разнообразная. Шеф-повар - дока!!!! Официанты внимательные ребята, не успел задуматься к тебе уже подходят и спрашивают, что бы я хотел.

Природа - очень красивая, воздух обалденный!!!!

Отдельное спасибо Катюше, она просто супер, никому не давала скучать - милая, доброжелательная девушка-аниматор из Казани с обаятельной улыбкой, общение с ней доставляло огромное удовольствие. Хорошие вечерние программы, красиво танцуют ребята - зажигательно!!! Мустафе респект и уважуха!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Рядом с отелем многочисленные магазинчики и лавки, можно и там прогуляться....

В заключении своего отзыва хочу сказать, что если вы хотите отдохнуть морально - вам в Yelken!!!!! Добро пожаловать и хорошего вам отдыха!!!! Уже вам завидую)))))

Анимация

Добавлено 21.05.14 20:05 (1 143 символов в тексте)

11:21 26.05.14

Уважаемый Евгений,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Отдельное спасибо за то, что отметили наш персонал. Надеемся на повторные встречи.
С уважением,
Команда Yelken Blue Life