Регистрация: 20.11.12

мае 2014
07.05.14 - 16.05.14

1.Прилет.Аэропорт Монастир,до отеля доехали быстро...

1.Прилет.Аэропорт Монастир,до отеля доехали быстро.5

2.Размещение.Прилетели в 6 утра,обещали заселить в 12.Не расстроились,были готовы.Позавтракали(завтрак с 6 до 10),сходили на море,обошли отель.Папа устал,сбегал на рецепшен дал 30 долларов и в 9 мы уже были в номере.Номер отличный 777.Большой,2 туалета,места всем хватило,5+

3.Питание.Обычное,стандартное меню,голодными не будите.Но под конец завтраки уже поднадоели.Одни яйца)А так мясо,рыба ,рис,картошка,пиццы,круассанчики,тортики и т.д,фрукты давали только финики,апельсины,иногда клубнику(почему-то кусочками порезанную,наверное чтобы всем досталось.Мы съездили в Сусс,там в супермаркете купили,2,5 динара кг,и наелись до отвала) .Столики официанты занимают,кидают ключи,ставят бокалы с водой,типа занято,динар дайте и вас усадят сразу.Не садитесь в середине зала(напротив стола с фруктами)бестолковый,по русски вроде говорит,но как оказалось не понимает.Динар возьмет и бродит где то.Попросишь вина,тащит пиво,причем через полчаса когда уже сама сходила.Так что не стоит он динара)А так остальные вроде ничего.5

4.Территория .Ухоженная,залёненькая.Все достойно,4 звезды,нормально.

5.Народ.Русских мало,немцы,британцы,поляки.Косые ,кривые,хромые,каких только нет,может там действительно талассотерапия хорошая и они едут туда на лечение?А так никто не мешал ,все по своему тусовались.Но анимация для нас никакая.Только для иностранцев,если хотите потусоваться,вечером повеселиться,этот отель не выбирайте,не понравиться.Он более подходит для семейного спокойного отдыха.4

6.Экскурсии.Сахара прикольно,но утомительно.С детьми даже и не думайте.Зоопарк понравился.Муж ездил с дочкой на рыбалку,договаривался на пляже с Максимом ,остался доволен.5

7.Море.Было еще холодное,купалась пару раз.Терпимо.Бассейны хорошие.Мы ходили на 2й бассейн,там и народу меньше,и побольше он.Наплавалась от души.Поищите его,он как заходите в ворота,если стоять лицом к отелю сразу на право,через корт.Можно пройти через отель,не заблудитесь только.

8.Если читать предыдущие отзывы,то облезлых кресел мы не видели,к русским относятся как ко всем.Мы по крайней мере ,особой разницы у персонала не заметили.Отель приличный 4 твердая.

9.Алкоголь.В баре платно импортные напитки(виски,коньяк и т.д)Местная буха,пиво и вино включены.Если хотите купить,в баре дорого(прайс).В Суссе и Тунисе искали долго,даже там где обещали точно ,не нашли.В Монастире маленький отдельчик в "General",но работал всегда(после 10 утра).Так что не теряйте время,сразу туда.

Добавлено 22.05.14 00:55 (2 500 символов в тексте)