Отдыхал В одиночку в
мае 2014
10.05.14 - 21.05.14

Рекомендую!

Отдыхал с 10 по 21 мая 2014 года только сегодня ночью самолетом вернулся в Новосибирск.

Отель прекрасный, новый, отличный ремонт, хорошая мебель, в номерах сейфы, телевизоры (даже разок включал русскоязычный канал), холодильники, кухонные зоны, большие душевые кабины, балконы (в моем номере балкон был вообще здоровый). Очень обходительный и внимательный персонал, днем работают девушки, которые понимают на русском и хорошо изъясняются на английском, ночью работают парни, которые не знают русский и плохо понимают на англ, но на пальцах все вопросы с ними замечательно решались)) Горничным оставлял по 20 бат - в итоге номер всегда блестел чистотой, посуда вымыта, а мои вещи аккуратно сложены.

Отель расположен немного на окраине, после 6-7 вечера в тех местах начинается "ночь", магазины (кроме 7 елевен) и заведения закрываются (работают лишь пара-тройка шумных веселых заведений, например, излюбленная постояльцами этого отеля кальянная, в которой включают в основном русскую музыку), однако до центра 15-20 минут пешком или 150 бат если на такси. В пяти минутах ходьбы пляж... я на нем был один раз (ближе к ночи), поэтому в темноте не довелось разглядеть загрязненность воды)))))

В отеле хороший бассейн с чистейшей водой, были лежаки и столики у него.

Завтраки всегда были одинаковыми - сосиски, рис, яичница, огурчики, помидорчики, ананасы, арбузы, сок, вода, чай, кофе... несменный ассортимент, однако все свежее и вкусное.

Отель рекомендую. Если в Паттайю вернусь, то обязательно в этот отель.

!!! Берите с собой мыльно-рыльные принадлежности, зубные щетки и пасты, губки-вехотки для душа, фен / утюг, кому надо (мне не понадобились, так как в Паттайе всем до лампочки на твой внешний вид :)))))))))

Добавлено 22.05.14 16:25 (1 727 символов в тексте)

14:02 02.06.14

Скажите, пожалуйста, про комендантский час? Как там было с этим в мае?

14:45 02.06.14

И ещё вопрос, есть ли где-нибудь недалеко большие торговые центры (одежда)?