Регистрация: 18.02.13

мае 2013
25.05.13 - 08.06.13

Отдыхали в отеле с 25 мая 2013г с подругой и двумя детьми...

Отдыхали в отеле с 25 мая 2013г с подругой и двумя детьми 14 лет, путевка была на 14 дней, отдыхали по системе все включено ультра.По приезду в отель разместили сразу. Номер был 2-х комнатный, комнаты раздельные, рядом бассейн. С балкона открывался прекрасный вид на море. Номер убирали очень хорошо, мини бар пополняли через день. Оставляли чаевые на краю кровати. (в другом месте не возьмут).

Территория отеля очень чистая, много зелени. До пляжа от нашего номера по лесенкам было минут 7 ходьбы, но подниматься обратно тяжеловато, поэтому из главного корпуса мы стали спускаться и подниматься на лифте. Море чистое, прямо мод ногами плавают рыбки, но буквально в 2,5 метрах вы уже не сможете коснуться дна, глубоко. Лежаков всегда хватало.( если конечно вы не любите спать до 10).

Питание очень разнообразное. Большое выбор овощей, сыров, зелени, оливок, соусов всего не перечислить. Правда в это время из фруктов давали только бананы, дыни, яблоки, арбузы, но это видимо зависит от сезона. Очень вкусные и разнообразные блюда из мяса. Кто не может без супов, то его подают на ужин и то суп-пюре. Хотя я не люблю сладкое, но не могла устоять чтобы не попробовать десерты и всякие сладости. Вино красное, белое на обеде и ужине, для детей соки, лимонады. Официанты обслуживают быстро и всегда с улыбкой. Вообще греки очень дружелюбный народ.

От отеля до поселка Кардамена ходит по расписанию автобус, ехать минут 10. Там можно посетить местные таверни, сувенирные лавочки, есть 2 супермаркета, погулять по набережной. Если вы соберетесь на экскурсию на остров- вулкан Нисирос, то именно от причала в Кардамене отправляется судно. Еще советую взять обзорную экскурсию по о.Кос.

Отдых удался!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 22.05.14 16:59 (1 707 символов в тексте)