Регистрация: 09.03.14
мае 2014
14.05.14 - 21.05.14

Все очень достойно!!!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 14 по 21 мая. Соглашусь со всеми положительными отзывами,отличный отель.

Приехали в отель около часа дня, нам предложили оставить багаж и пройти пообедать. После спросили какой номер мы бы хотели, попросили потише. Итог - номер 403. Окна выходят на горы, 4 этаж, вид изумительный!!! Прямо под окнами у нас было караоке, но не мешало, т.к. в 23.00 музыку отключали. Денег за заселение мы не платили!( но мы и заселились около 14 часов)

Номер: Да, он небольшой, но об этом везде написано, поэтому мне не понятна критика в отношении размера ванны и самого номера. Есть фен, шампунь, стандартный набор полотенец. Мини бар платный, прайс на столе. Начитавшись отзывов мы сверили содержимое бара со списком, все совпадало. Потом периодически проверяли, ничего не пропало. И за все время нашего пребывания мы ни от кого не слышали чтобы люди говорили о кражах. В номере, когда заселитесь, проверьте исправность всех приборов. У нас фен проработав минуту сгорел, какие то провода отошли, мы обратились на ресепшн, фен заменили в течении 10 минут. Также стал капать кондиционер, все быстро исправили. За сервис твердая пятерка, ребята молодцы. Официанты, уборщицы, работники бара и ресепшн- спасибо вам!

Территории у отеля нет! Горок нет! Читайте описание отеля лучше. Ресторан, бар, бассейн с небольшой террасой- это все. Все чисто, дизайн отеля классный, много интересных деталей, внизу библиотека отлично оформлена.

wi-fi есть в баре, пароль будет у вас на браслете.

Питание: Вкусно, повар молодец. Выбор блюд, конечно, небольшой, но всегда было мясо или рыба. Я имею ввиду что одной курицей нас не кормили, часто была говядина, раза 3 давали рыбу. Гриль за неделю отдыха только 2 раза. Десерты на любителя,( похожи друг на друга) Постоянно были баклажаны и просто тушеные, и с мясом, очень вкусные. Из фруктов только яблоки, апельсины, грейпфрут, арбуз. Меню не повторялось, каждый день готовили что-то новенькое. Голодными точно не будете, но большого разнообразия также не ждите, чтобы не разочаровываться, 5-6 вариантов горячего не будет. Поварам также спасибо( особенно за баклажаны и мясной рулет).

Бар: Пиво точно не разбавлено, проверено! Было красное и белое вино, раки. водка. Спрайт и колу наливают из бутылок, так что тоже не разбавлено. Работает до 23часов, потом платно. Выносить посуду из бара нельзя, пить только там или на террасах рядом с баром. Везде весят таблички с просьбой не выносить посуду.

Администрация отеля не разрешает проносить еду и напитки в номера, это написано в правилах. Мы постоянно покупали воду, она у нас открыто стояла, никто ничего не говорил. Фрукты мы тоже проносили, просто в закрытом пакете, но сразу ели, сутками у нас клубника в номере не стояла.

Пляж: 5-7 минут не спеша. Море очень чистое, когда мы отдыхали градусов 21-22, мы купались. Лежаков всем хватало.На пляже только вода и порошковые соки.

Развлечения: караоке работает с 21до 23 ч. У нас 3 дня не работало, т.к. был траур по погибшим шахтерам. Дискотека амадео каждый день с 23ч. В воскресенье бала живая музыка и танец персонала. Кальян - 8 долларов. Анимации, как и написано в описании отеля нет.

ПО ОТЕЛЮ ЭТО ВСЕ! КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦЕНАМ И КАК КУДА ДОЕХАТЬ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!

Как доехать до Анталии и старого города. Прямо от отеля не переходя дорогу идут автобусы, спрашиваете водителя Анталия? он кивает вы садитесь. Проезд примерно 5 долларов с человека. Ехать около часа, выходите у мигроса.( спросите у водителя он привык туристы все едут к мигросу) Большой торговый центр, на мой взгляд смотреть там нечего, цены в мае без скидок, все можно и у нас купить. Около мигроса океанариум( там на были, ничего конкретного не скажу).

Когда вы вышли из автобуса около мигроса никуда не идя, прямо с этой остановки можете сесть в автобус кл-08, проехать прямо минут 10, как только автобус повернет, на первой же остановке выходите будет улица гюллюк. Много дешевой одежды, 6 этажный вайкики. Идете по этой улице по движению автобуса вы придете к морю, если там повернуть налево буде старый город. Спуститесь, прогуляйтесь, катают на яхтах, дороже 5 долларов не едте. Обратно добираетесь до мигоса в той же последовательности. А вот в кемер надо уезжать с другой стороны мигроса, кого интересует как спрашивайте., объясню подробнее.

Как доехать до фазелиса: выходите из отеля и переходите дорогу, спрашиваете у водителя фазелис он вас довезет до кассы. Там идти около 10-15 минут, интересно погулять, сосны на берегу моря получаются красивые фото. Вход 10 лир с человека. ( доллары не берут)

Хамам в кемере за 15 долларов не понравился, просто поток людей пенный массаж короче чем обычно, массаж маслом вообще не о чем. Зато у всех нашли заболевания которое можно вылечить массажем за 40-50 долларов. Мы потом смеялись в зоне отдыха с другими туристами у кого что болит. Не очень приятно. Хамам рекомендую взять в отеле, его все хвалили.

Демре-мира-кекова: Брали в гинзе через дорогу,25 долларов. За эти деньги достойная экскурсия, красивые виды по дороге.

Вход в церковь платный, 10 долларов.

Цены: проезд до кемера, фазелиса 3,5 лиры. Клубника 3 доллара, черешня 4-6 долларов. Стакан апельсинового сока 1 доллар, гранатовый -2 , 2,5 доллара. Полотенца из бамбука 10 долларов. Махровый халат можно купить за 30-35( после длительного торга). Гранатовое вино- 10 долларов, гранатовый соус-два. Курс 1 доллар -2 лиры. Можно менять на ресепшене. Если хотите купить кожу, поезжайте самостоятельно, если посещая маленькие магазины продавец будет предлагать бесплатно доехать до фабрики, то знайте он получает процент, и дешево вы ничего не купите!

Приятного отдыха!

Развлечения и спорт

дискотека

ресторан

турецкая ночь в отеле

пляж

холл

Добавлено 22.05.14 18:41 (5 898 символов в тексте)

00:02 25.05.14

Добрый вечер.Приятный отзыв!А скажите,где на пляже находится вода,и что такое порошковые соки и где они находятся?)

10:50 25.05.14

Здравствуйте! там пляж поделен на зоны, наш пляж с табличкой синатра. С одной стороны лежаки, с другой бары. Наш бар соответственно напротив лежаков.Вы сразу все увидите! Порошковые соки это типа юпи или инвайта как раньше были.

13:43 25.05.14

Спасибо за быстрый и ясный ответ)И еще скажите пожалуйста,пляж...Там галька не крупная?Ходить удобно?Не больно?

13:46 25.05.14

И еще,не сильные ли на море волны?

17:53 25.05.14

на пляже песок вперемешку с мелкой галькой. При входе в море только галька, ногам немного больно. Можете купить специальные шлепки, но почти все плавали без них. Волны небольшие, но нам повезло с погодой, не было ни ветра, ни дождя.

21:24 26.05.14

очень полезный отзыв!скоро туда едем)

21:25 26.05.14

русских много было?

00:17 27.05.14

русских процентов 60-70, остальные в основном немцы. Удачно отдохнуть!

14:36 27.05.14

cпасибо!

13:53 31.05.14

Вопрос к Ольге. Лифт в отеле есть? И как немцы в общении?

15:12 31.05.14

есть 2 лифта, работают без перебоев. Нормальные немцы, знаете немецкий общайтесь на здоровье. Мне кажется на отдыхе все с удовольствием общаются.Когда была турецкая ночь танцевали все вместе, и русские и немцы. А так в основном немцы собирались в свои компании, кстати они в возрасте все, молодежи немецкой не было.

Все отзывы ольга (4)