АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 9621
Фото: 17
Отдыхал Парой в
мае 2014
14.05.14 - 21.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень достойно!!!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 14 по 21 мая. Соглашусь со всеми положительными отзывами,отличный отель.

Приехали в отель около часа дня, нам предложили оставить багаж и пройти пообедать. После спросили какой номер мы бы хотели, попросили потише. Итог - номер 403. Окна выходят на горы, 4 этаж, вид изумительный!!! Прямо под окнами у нас было караоке, но не мешало, т.к. в 23.00 музыку отключали. Денег за заселение мы не платили!( но мы и заселились около 14 часов)

Номер: Да, он небольшой, но об этом везде написано, поэтому мне не понятна критика в отношении размера ванны и самого номера. Есть фен, шампунь, стандартный набор полотенец. Мини бар платный, прайс на столе. Начитавшись отзывов мы сверили содержимое бара со списком, все совпадало. Потом периодически проверяли, ничего не пропало. И за все время нашего пребывания мы ни от кого не слышали чтобы люди говорили о кражах. В номере, когда заселитесь, проверьте исправность всех приборов. У нас фен проработав минуту сгорел, какие то провода отошли, мы обратились на ресепшн, фен заменили в течении 10 минут. Также стал капать кондиционер, все быстро исправили. За сервис твердая пятерка, ребята молодцы. Официанты, уборщицы, работники бара и ресепшн- спасибо вам!

Территории у отеля нет! Горок нет! Читайте описание отеля лучше. Ресторан, бар, бассейн с небольшой террасой- это все. Все чисто, дизайн отеля классный, много интересных деталей, внизу библиотека отлично оформлена.

wi-fi есть в баре, пароль будет у вас на браслете.

Питание: Вкусно, повар молодец. Выбор блюд, конечно, небольшой, но всегда было мясо или рыба. Я имею ввиду что одной курицей нас не кормили, часто была говядина, раза 3 давали рыбу. Гриль за неделю отдыха только 2 раза. Десерты на любителя,( похожи друг на друга) Постоянно были баклажаны и просто тушеные, и с мясом, очень вкусные. Из фруктов только яблоки, апельсины, грейпфрут, арбуз. Меню не повторялось, каждый день готовили что-то новенькое. Голодными точно не будете, но большого разнообразия также не ждите, чтобы не разочаровываться, 5-6 вариантов горячего не будет. Поварам также спасибо( особенно за баклажаны и мясной рулет).

Бар: Пиво точно не разбавлено, проверено! Было красное и белое вино, раки. водка. Спрайт и колу наливают из бутылок, так что тоже не разбавлено. Работает до 23часов, потом платно. Выносить посуду из бара нельзя, пить только там или на террасах рядом с баром. Везде весят таблички с просьбой не выносить посуду.

Администрация отеля не разрешает проносить еду и напитки в номера, это написано в правилах. Мы постоянно покупали воду, она у нас открыто стояла, никто ничего не говорил. Фрукты мы тоже проносили, просто в закрытом пакете, но сразу ели, сутками у нас клубника в номере не стояла.

Пляж: 5-7 минут не спеша. Море очень чистое, когда мы отдыхали градусов 21-22, мы купались. Лежаков всем хватало.На пляже только вода и порошковые соки.

Развлечения: караоке работает с 21до 23 ч. У нас 3 дня не работало, т.к. был траур по погибшим шахтерам. Дискотека амадео каждый день с 23ч. В воскресенье бала живая музыка и танец персонала. Кальян - 8 долларов. Анимации, как и написано в описании отеля нет.

ПО ОТЕЛЮ ЭТО ВСЕ! КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦЕНАМ И КАК КУДА ДОЕХАТЬ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!

Как доехать до Анталии и старого города. Прямо от отеля не переходя дорогу идут автобусы, спрашиваете водителя Анталия? он кивает вы садитесь. Проезд примерно 5 долларов с человека. Ехать около часа, выходите у мигроса.( спросите у водителя он привык туристы все едут к мигросу) Большой торговый центр, на мой взгляд смотреть там нечего, цены в мае без скидок, все можно и у нас купить. Около мигроса океанариум( там на были, ничего конкретного не скажу).

Когда вы вышли из автобуса около мигроса никуда не идя, прямо с этой остановки можете сесть в автобус кл-08, проехать прямо минут 10, как только автобус повернет, на первой же остановке выходите будет улица гюллюк. Много дешевой одежды, 6 этажный вайкики. Идете по этой улице по движению автобуса вы придете к морю, если там повернуть налево буде старый город. Спуститесь, прогуляйтесь, катают на яхтах, дороже 5 долларов не едте. Обратно добираетесь до мигоса в той же последовательности. А вот в кемер надо уезжать с другой стороны мигроса, кого интересует как спрашивайте., объясню подробнее.

Как доехать до фазелиса: выходите из отеля и переходите дорогу, спрашиваете у водителя фазелис он вас довезет до кассы. Там идти около 10-15 минут, интересно погулять, сосны на берегу моря получаются красивые фото. Вход 10 лир с человека. ( доллары не берут)

Хамам в кемере за 15 долларов не понравился, просто поток людей пенный массаж короче чем обычно, массаж маслом вообще не о чем. Зато у всех нашли заболевания которое можно вылечить массажем за 40-50 долларов. Мы потом смеялись в зоне отдыха с другими туристами у кого что болит. Не очень приятно. Хамам рекомендую взять в отеле, его все хвалили.

Демре-мира-кекова: Брали в гинзе через дорогу,25 долларов. За эти деньги достойная экскурсия, красивые виды по дороге.

Вход в церковь платный, 10 долларов.

Цены: проезд до кемера, фазелиса 3,5 лиры. Клубника 3 доллара, черешня 4-6 долларов. Стакан апельсинового сока 1 доллар, гранатовый -2 , 2,5 доллара. Полотенца из бамбука 10 долларов. Махровый халат можно купить за 30-35( после длительного торга). Гранатовое вино- 10 долларов, гранатовый соус-два. Курс 1 доллар -2 лиры. Можно менять на ресепшене. Если хотите купить кожу, поезжайте самостоятельно, если посещая маленькие магазины продавец будет предлагать бесплатно доехать до фабрики, то знайте он получает процент, и дешево вы ничего не купите!

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дискотека

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

турецкая ночь в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

холл

Добавлено 22.05.14 18:41 (5 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 25.05.14

Добрый вечер.Приятный отзыв!А скажите,где на пляже находится вода,и что такое порошковые соки и где они находятся?)

10:50 25.05.14

Здравствуйте! там пляж поделен на зоны, наш пляж с табличкой синатра. С одной стороны лежаки, с другой бары. Наш бар соответственно напротив лежаков.Вы сразу все увидите! Порошковые соки это типа юпи или инвайта как раньше были.

13:43 25.05.14

Спасибо за быстрый и ясный ответ)И еще скажите пожалуйста,пляж...Там галька не крупная?Ходить удобно?Не больно?

13:46 25.05.14

И еще,не сильные ли на море волны?

17:53 25.05.14

на пляже песок вперемешку с мелкой галькой. При входе в море только галька, ногам немного больно. Можете купить специальные шлепки, но почти все плавали без них. Волны небольшие, но нам повезло с погодой, не было ни ветра, ни дождя.

21:24 26.05.14

очень полезный отзыв!скоро туда едем)

21:25 26.05.14

русских много было?

00:17 27.05.14

русских процентов 60-70, остальные в основном немцы. Удачно отдохнуть!

14:36 27.05.14

cпасибо!

13:53 31.05.14

Вопрос к Ольге. Лифт в отеле есть? И как немцы в общении?

15:12 31.05.14

есть 2 лифта, работают без перебоев. Нормальные немцы, знаете немецкий общайтесь на здоровье. Мне кажется на отдыхе все с удовольствием общаются.Когда была турецкая ночь танцевали все вместе, и русские и немцы. А так в основном немцы собирались в свои компании, кстати они в возрасте все, молодежи немецкой не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (4)