Регистрация: 22.05.14
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Отдыхали первый раз. Эмоции переполняют. Территория - рай...

Отдыхали первый раз. Эмоции переполняют.

Территория - рай на земле - зелень, птицы, цветы, море.

Очень дружелюбный, внимательный и вежливый персонал.

Безумно понравились лебеди и утки, настоятельно требующие картошки фри путем пощипывания ног))))

Номера уютные, чистые, с красивым видом из окна (у нас был вид на море и соседние отели)).

Безумно понравилась кухня. Все вкусно, всего в изобилии. Очень понравилась кухня в аля - картных ресторанах: рыбный, турецкий, мексиканский, а празднование Дня рождения мамы в Итальянском ресторане превзошло все наши ожидания.

От отеля был сюрприз - красное вино, фрукты, поздравление и миленький тортик.

Благодарность девочкам - аниматорам Валентине, Ирине, и всем остальным. Отличные развлекательные шоу в амфитеатре, живая музыка, дискотеки.

Отдельное спасибо представителям CIP Travel Agency - Рамилю, Рустаму, Чингизу, Байраму, Мустафе за организованный досуг.

В общем, довольны всем, кроме навязчивого поведения фотографов и работников спа - салона.

Неприятный осадок остался после посещения парикмахерской.

Спасибо за прекрасный отдых и хорошие воспоминания о Вашем отеле! Постараемся на следующий год приехать к Вам снова.

Успехов и процветания Вашему бизнесу!

Добавлено 22.05.14 20:20 (1 231 символов в тексте)

16:32 26.05.14

Уважаемая Валерия!

Прежде всего, разрешите поблагодарить Вас за то, что из множества альтернативных отелей для Вашего отдыха Вы выбрали IC Hotels Green Palace.
Мы сожалеем, что некоторые моменты отдыха огорчили Вас. Ваши замечания уже были переданы руководству отеля, также были приняты соответствующие меры.

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались хорошие воспоминания об отдыхе

Мы желаем Вам всего наилучшего и всегда будем рады обслуживать Вас и Вашу семью в IC Hotels вновь.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

14:50 30.05.14

Уважаемый представитель отеля IC Green Palace !
Подскажите пожалуйста PROMO ROOM в отеле , где расположены? есть ли балкон? и на каких кроватях разместят 2 взрослых и 2 детей (3 и 5 лет)?
Куплен тур в ваш отель,на июль месяц, поэтому возникли вопросы,на оф.сайте информации нет.
Заранее благодарен за ответ!!!

14:34 04.06.14

Валерия добрый день! Подскажите как обстоят дела с мебелью и сантехникой в отеле? Сильно все устарело?

19:02 05.06.14

cантехника там нормальная :) Мебель простенькая, но все достаточно нормально. Отель в ноябре закрывается на полный ремонт.

13:07 26.06.14

Добрый день, хотелось бы узнать как обстоят дела с wi-fi, кто-то пишет что доступ бесплатный, кто-то наоборот.., заранее спасибо!

Все отзывы Валерия (1)